Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГродноПоезд 057БМ - Санкт-Петербург - Гродно, расписание

Расписание поезда 057БМ Санкт-Петербург - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:46
Батецкая
23:51
5 м
23:56
2 ч 5 м
Уторгош
00:30
8 м
00:38
2 ч 44 м
Сольцы
00:54
2 м
00:56
3 ч 8 м
Дно
01:35
6 м
01:41
3 ч 49 м
Дедовичи
02:09
3 м
02:12
4 ч 23 м
Чихачево
02:39
4 м
02:43
4 ч 53 м
Сущево
03:08
2 м
03:10
5 ч 22 м
Локня
03:33
4 м
03:37
5 ч 47 м
Самолуково
03:56
9 м
04:05
6 ч 10 м
Новосокольники
04:38
41 м
05:19
6 ч 52 м
Власье
05:38
8 м
05:46
7 ч 52 м
Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
Россия Беларусь
Городок
07:07
2 м
07:09
9 ч 21 м
Витебск
07:39
16 м
07:55
9 ч 53 м
Орша-Центральная
09:07
22 м
09:29
11 ч 21 м
Борисов
10:57
3 м
11:00
13 ч 11 м
Минск-Пасс.
12:12
14 м
12:26
14 ч 26 м
Барановичи-Полесские
14:13
38 м
14:51
16 ч 27 м
Слоним
15:46
2 м
15:48
18 ч
Зельва
16:32
5 м
16:37
18 ч 46 м
Волковыск-Город
17:04
3 м
17:07
19 ч 18 м
Рось
17:32
2 м
17:34
19 ч 46 м
Мосты
17:51
45 м
18:36
20 ч 5 м
Скидель
19:03
2 м
19:05
21 ч 17 м
Гродно
19:38
21 ч 52 м