Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГродноПоезд 057Б - Санкт-Петербург - Гродно, расписание

Расписание поезда 057Б Санкт-Петербург - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:47
Батецкая
23:49
2 м
23:51
2 ч 2 м
Бахарево
00:02
6 м
00:08
2 ч 15 м
Уторгош
00:35
2 м
00:37
2 ч 48 м
Сольцы
00:53
2 м
00:55
3 ч 6 м
Дно
01:34
8 м
01:42
3 ч 47 м
Дедовичи
02:08
2 м
02:10
4 ч 21 м
Чихачево
02:37
5 м
02:42
4 ч 50 м
Сущево
03:09
2 м
03:11
5 ч 22 м
Локня
03:36
2 м
03:38
5 ч 49 м
Самолуково
03:57
5 м
04:02
6 ч 10 м
Новосокольники
04:34
43 м
05:17
6 ч 47 м
Власье
05:37
9 м
05:46
7 ч 50 м
Невель 2
06:17
3 м
06:20
8 ч 30 м
Россия Беларусь
Городок
07:10
2 м
07:12
9 ч 23 м
Витебск
07:42
15 м
07:57
9 ч 55 м
Орша-Центральная
09:09
23 м
09:32
11 ч 22 м
Борисов
10:59
3 м
11:02
13 ч 12 м
Минск-Пасс.
12:14
14 м
12:28
14 ч 27 м
Барановичи-Полесские
14:15
36 м
14:51
16 ч 28 м
Слоним
15:46
2 м
15:48
17 ч 59 м
Зельва
16:32
5 м
16:37
18 ч 45 м
Волковыск-Город
17:04
3 м
17:07
19 ч 17 м
Рось
17:28
2 м
17:30
19 ч 41 м
Мосты
17:51
40 м
18:31
20 ч 4 м
Скидель
18:54
3 м
18:57
21 ч 7 м
Гродно
19:32
21 ч 45 м