Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПрагаПоезд 057М - Санкт-Петербург - Прага, расписание

Расписание поезда 057М Санкт-Петербург - Прага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:46
Батецкая
23:51
5 м
23:56
2 ч 5 м
Уторгош
00:30
8 м
00:38
2 ч 44 м
Сольцы
00:54
2 м
00:56
3 ч 8 м
Дно
01:35
6 м
01:41
3 ч 49 м
Дедовичи
02:09
3 м
02:12
4 ч 23 м
Чихачево
02:39
4 м
02:43
4 ч 53 м
Сущево
03:08
2 м
03:10
5 ч 22 м
Локня
03:33
4 м
03:37
5 ч 47 м
Самолуково
03:56
9 м
04:05
6 ч 10 м
Новосокольники
04:38
41 м
05:19
6 ч 52 м
Власье
05:38
8 м
05:46
7 ч 52 м
Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
Россия Беларусь
Городок
07:07
2 м
07:09
9 ч 21 м
Витебск
07:39
16 м
07:55
9 ч 53 м
Орша-Центральная
09:07
3 ч 33 м
12:40
11 ч 21 м
Минск-Пасс.
15:00
15 м
15:15
17 ч 14 м
Барановичи-Центральные
17:02
2 м
17:04
19 ч 16 м
Брест-Центральный
18:59
2 ч 33 м
21:32
21 ч 13 м
Беларусь Польша
Тересполь
19:50
44 м
20:34
1 д 4 м
Варшава Всходня
22:32
12 м
22:44
1 д 2 ч 46 м
Варшава Центральная
22:50
5 м
22:55
1 д 3 ч 4 м
Катовице
02:16
3 м
02:19
1 д 6 ч 30 м
Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
1 д 7 ч 4 м
Польша Чехия
Богумин
03:10
2 ч 48 м
05:58
1 д 7 ч 24 м
Острава-Главная
06:05
2 м
06:07
1 д 10 ч 19 м
Острава Свинов
06:13
2 м
06:15
1 д 10 ч 27 м
Студенка
06:26
1 м
06:27
1 д 10 ч 40 м
Суходол Над Одрой
06:34
1 м
06:35
1 д 10 ч 48 м
Границе На Мораве
06:48
4 м
06:52
1 д 11 ч 2 м
Оломоуц Глав
07:19
2 м
07:21
1 д 11 ч 33 м
Забжег На Мораве
07:42
1 м
07:43
1 д 11 ч 56 м
Ческа Тршебова
08:04
1 м
08:05
1 д 12 ч 18 м
Пардубице
08:37
1 м
08:38
1 д 12 ч 51 м
Колин
08:59
1 м
09:00
1 д 13 ч 13 м
Прага-Либен
09:32
1 м
09:33
1 д 13 ч 46 м
Прага-Главная
09:39
1 д 13 ч 53 м