Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтарый ОсколСтарый Оскол - МоскваПоезд 057Ч - Старый Оскол - Москва, расписание

Расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Старый Оскол
20:00
Губкин
20:40
5 м
20:45
40 м
Кривецкая
21:39
2 м
21:41
1 ч 39 м
Ржава
22:29
39 м
23:08
2 ч 29 м
Курск
00:15
12 м
00:27
4 ч 15 м
Орел
02:12
4 м
02:16
6 ч 12 м
Тула-1-Курская
04:23
4 м
04:27
8 ч 23 м
Москва-Курская
07:10
11 ч 10 м