Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтарый ОсколСтарый Оскол - МоскваПоезд 057Ч - Старый Оскол - Москва, расписание

Расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Старый Оскол
20:05
Губкин
20:45
5 м
20:50
40 м
Кривецкая
21:41
2 м
21:43
1 ч 36 м
Ржава
22:30
40 м
23:10
2 ч 25 м
Курск
00:15
15 м
00:30
4 ч 10 м
Орел
02:14
5 м
02:19
6 ч 9 м
Тула-1-Курская
04:25
4 м
04:29
8 ч 20 м
Москва-Курская
07:10
11 ч 5 м