Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - СухумПоезд 580В - Белгород - Сухум, расписание

Расписание поезда 580В Белгород - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
13:40
Прохоровка
14:33
2 м
14:35
53 м
Ржава
14:56
2 м
14:58
1 ч 16 м
Кривецкая
15:34
2 м
15:36
1 ч 54 м
Чаплыжное
16:02
2 м
16:04
2 ч 22 м
Губкин
16:34
3 м
16:37
2 ч 54 м
Старый Оскол
17:20
35 м
17:55
3 ч 40 м
Касторная-Новая
19:08
10 м
19:18
5 ч 28 м
Нижнедевицк
19:53
12 м
20:05
6 ч 13 м
Ведуга
20:40
15 м
20:55
7 ч
Латная
21:10
17 м
21:27
7 ч 30 м
Воронеж 1
22:00
1 ч
23:00
8 ч 20 м
Отрожка
23:16
28 м
23:44
9 ч 36 м
Лиски
01:11
5 м
01:16
11 ч 31 м
Россошь
03:05
15 м
03:20
13 ч 25 м
Чертково
05:26
10 м
05:36
15 ч 46 м
Миллерово
06:27
2 м
06:29
16 ч 47 м
Каменская
07:38
2 м
07:40
17 ч 58 м
Лихая
08:03
16 м
08:19
18 ч 23 м
Зверево
08:50
2 м
08:52
19 ч 10 м
Сулин
09:14
2 м
09:16
19 ч 34 м
Шахтная
09:54
2 м
09:56
20 ч 14 м
Персиановка
10:26
28 м
10:54
20 ч 46 м
Новочеркасск
11:11
2 м
11:13
21 ч 31 м
Ростов-Главный
12:03
36 м
12:39
22 ч 23 м
Кущевка
13:54
2 м
13:56
1 д 14 м
Тихорецкая
15:18
3 м
15:21
1 д 1 ч 38 м
Кавказская
16:22
26 м
16:48
1 д 2 ч 42 м
Армавир Туапсинский
17:55
3 м
17:58
1 д 4 ч 15 м
Курганная
18:30
2 м
18:32
1 д 4 ч 50 м
Белореченская
19:28
38 м
20:06
1 д 5 ч 48 м
Комсомольская
20:33
27 м
21:00
1 д 6 ч 53 м
Кабардинская
21:41
38 м
22:19
1 д 8 ч 1 м
Хадыженская
22:32
8 м
22:40
1 д 8 ч 52 м
Туапсе-Пасс.
00:08
12 м
00:20
1 д 10 ч 28 м
Лазаревская
01:02
2 м
01:04
1 д 11 ч 22 м
Лоо
01:51
2 м
01:53
1 д 12 ч 11 м
Сочи
02:16
6 м
02:22
1 д 12 ч 36 м
Хоста
02:42
2 м
02:44
1 д 13 ч 2 м
Адлер
02:59
1 ч 17 м
04:16
1 д 13 ч 19 м
Олимпийский Парк
04:29
2 м
04:31
1 д 14 ч 49 м
Веселое
04:37
1 ч
05:37
1 д 14 ч 57 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
06:03
30 м
06:33
1 д 15 ч 23 м
Гагра
07:05
2 м
07:07
1 д 16 ч 25 м
Гудаута
08:15
2 м
08:17
1 д 17 ч 35 м
Новый Афон
08:48
1 м
08:49
1 д 18 ч 8 м
Сухум
09:17
1 д 18 ч 37 м