Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - БелгородПоезд 580С - Сухум - Белгород, расписание

Расписание поезда 580С Сухум - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
19:23
Новый Афон
20:03
8 м
20:11
40 м
Гудаута
20:41
2 м
20:43
1 ч 18 м
Гагра
21:50
7 м
21:57
2 ч 27 м
Цандрыпш
22:31
30 м
23:01
3 ч 8 м
Абхазия Россия
Веселое
23:25
1 ч
00:25
5 ч 2 м
Олимпийский Парк
00:31
2 м
00:33
6 ч 8 м
Адлер
00:45
53 м
01:38
6 ч 22 м
Хоста
01:52
2 м
01:54
7 ч 29 м
Сочи
02:13
5 м
02:18
7 ч 50 м
Лоо
02:41
3 м
02:44
8 ч 18 м
Чемитоквадже
03:12
11 м
03:23
8 ч 49 м
Лазаревская
03:39
6 м
03:45
9 ч 16 м
Водопадный
03:57
22 м
04:19
9 ч 34 м
Шепси
04:35
12 м
04:47
10 ч 12 м
Туапсе-Пасс.
05:02
8 м
05:10
10 ч 39 м
Пшиш
06:07
12 м
06:19
11 ч 44 м
Навагинская
06:32
16 м
06:48
12 ч 9 м
Куринский
07:03
7 м
07:10
12 ч 40 м
Хадыженская
07:22
39 м
08:01
12 ч 59 м
Николенково
08:28
3 м
08:31
14 ч 5 м
Тверская
08:45
7 м
08:52
14 ч 22 м
Белореченская
09:25
37 м
10:02
15 ч 2 м
Назаровский
10:38
5 м
10:43
16 ч 15 м
Курганная
11:15
6 м
11:21
16 ч 52 м
Кара-джалка
11:48
3 м
11:51
17 ч 25 м
Армавир Туапсинский
12:04
2 м
12:06
17 ч 41 м
Кавказская
13:05
26 м
13:31
18 ч 42 м
Тихорецкая
14:22
4 м
14:26
19 ч 59 м
Кущевка
15:45
2 м
15:47
21 ч 22 м
Ростов-Главный
17:00
1 ч 1 м
18:01
22 ч 37 м
Новочеркасск
19:04
2 м
19:06
1 д 41 м
Шахтная
19:47
2 м
19:49
1 д 1 ч 24 м
Сулин
20:24
2 м
20:26
1 д 2 ч 1 м
Зверево
20:49
2 м
20:51
1 д 2 ч 26 м
Лихая
21:14
24 м
21:38
1 д 2 ч 51 м
Каменская
22:05
2 м
22:07
1 д 3 ч 42 м
Миллерово
22:56
2 м
22:58
1 д 4 ч 33 м
Чертково
23:48
2 м
23:50
1 д 5 ч 25 м
Россошь
01:17
13 м
01:30
1 д 6 ч 54 м
Лиски
03:02
4 м
03:06
1 д 8 ч 39 м
Воронеж 1
04:52
55 м
05:47
1 д 10 ч 29 м
Подклетное
06:15
18 м
06:33
1 д 11 ч 52 м
Ведуга
07:02
14 м
07:16
1 д 12 ч 39 м
Касторная-Новая
08:25
20 м
08:45
1 д 14 ч 2 м
Старый Оскол
09:48
32 м
10:20
1 д 15 ч 25 м
Губкин
11:10
2 м
11:12
1 д 16 ч 47 м
Чаплыжное
11:47
2 м
11:49
1 д 17 ч 24 м
Кривецкая
12:12
2 м
12:14
1 д 17 ч 49 м
Ржава
12:57
2 м
12:59
1 д 18 ч 34 м
Прохоровка
13:22
2 м
13:24
1 д 18 ч 59 м
Белгород
14:10
1 д 19 ч 47 м