Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - АдлерПоезд 584Ж - Саратов - Адлер, расписание

Расписание поезда 584Ж Саратов - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
07:50
Багаевка
08:23
20 м
08:43
33 м
Буркин
09:00
10 м
09:10
1 ч 10 м
Карамыш
10:06
30 м
10:36
2 ч 16 м
Петров Вал
11:10
2 м
11:12
3 ч 20 м
Волгоград 1
14:31
32 м
15:03
6 ч 41 м
Сарепта
15:38
2 м
15:40
7 ч 48 м
Тингута
16:23
12 м
16:35
8 ч 33 м
Жутово
17:37
2 м
17:39
9 ч 47 м
Котельниково
18:34
3 м
18:37
10 ч 44 м
Ремонтная
19:18
3 м
19:21
11 ч 28 м
Зимовники
19:58
3 м
20:01
12 ч 8 м
Двойная
20:45
3 м
20:48
12 ч 55 м
Пролетарская
21:21
3 м
21:24
13 ч 31 м
Сальск
22:00
26 м
22:26
14 ч 10 м
Белоглинская
23:51
4 м
23:55
16 ч 1 м
Ея
00:20
12 м
00:32
16 ч 30 м
Тихорецкая
01:37
17 м
01:54
17 ч 47 м
Бурсак
02:40
6 м
02:46
18 ч 50 м
Выселки
03:09
2 м
03:11
19 ч 19 м
Кореновск
03:36
2 м
03:38
19 ч 46 м
Динская
04:12
6 м
04:18
20 ч 22 м
Агроном
04:29
7 м
04:36
20 ч 39 м
Лорис
04:48
24 м
05:12
20 ч 58 м
Краснодар 1
05:28
9 м
05:37
21 ч 38 м
Энем 1
05:54
14 м
06:08
22 ч 4 м
Энем 2
06:16
26 м
06:42
22 ч 26 м
Шенджий
06:55
22 м
07:17
23 ч 5 м
Горячий Ключ
07:46
35 м
08:21
23 ч 56 м
Фанагорийская
08:40
29 м
09:09
1 д 50 м
Афапостик
09:26
11 м
09:37
1 д 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс.
10:36
12 м
10:48
1 д 2 ч 46 м
Лазаревская
11:30
12 м
11:42
1 д 3 ч 40 м
Лоо
12:28
3 м
12:31
1 д 4 ч 38 м
Сочи
12:59
10 м
13:09
1 д 5 ч 9 м
Хоста
13:27
2 м
13:29
1 д 5 ч 37 м
Адлер
13:40
1 д 5 ч 50 м