Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - Санкт-ПетербургПоезд 058Б - Гродно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 058Б Гродно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
17:33
Скидель
18:05
2 м
18:07
32 м
Мосты
18:34
26 м
19:00
1 ч 1 м
Рось
19:16
2 м
19:18
1 ч 43 м
Волковыск-Город
19:40
6 м
19:46
2 ч 7 м
Зельва
20:11
2 м
20:13
2 ч 38 м
Слоним
20:57
5 м
21:02
3 ч 24 м
Барановичи-Полесские
22:01
47 м
22:48
4 ч 28 м
Минск-Пасс.
00:39
17 м
00:56
7 ч 6 м
Борисов
01:56
3 м
01:59
8 ч 23 м
Орша-Центральная
03:27
23 м
03:50
9 ч 54 м
Витебск
05:07
12 м
05:19
11 ч 34 м
Городок
05:54
2 м
05:56
12 ч 21 м
Езерище
06:32
4 м
06:36
12 ч 59 м
Беларусь Россия
Невель 2
07:00
3 м
07:03
13 ч 27 м
Новосокольники
07:45
37 м
08:22
14 ч 12 м
Локня
09:07
2 м
09:09
15 ч 34 м
Сущево
09:34
2 м
09:36
16 ч 1 м
Дедовичи
10:28
5 м
10:33
16 ч 55 м
Дно
10:59
20 м
11:19
17 ч 26 м
Сольцы
11:53
2 м
11:55
18 ч 20 м
Уторгош
12:11
2 м
12:13
18 ч 38 м
Батецкая
12:49
2 м
12:51
19 ч 16 м
Тарковичи
13:15
9 м
13:24
19 ч 42 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:25
21 ч 52 м