Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЙошкар-ОлаЙошкар-Ола - МоскваПоезд 058Э - Йошкар-Ола - Москва, расписание

Расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Йошкар-Ола
19:26
Сурок
19:54
1 м
19:55
28 м
Шелангер
20:25
1 м
20:26
59 м
Помары
21:01
1 м
21:02
1 ч 35 м
Зеленый Дол
21:25
37 м
22:02
1 ч 59 м
Канаш-1
23:30
3 м
23:33
4 ч 4 м
Вурнары
00:07
1 м
00:08
4 ч 41 м
Шумерля
00:37
2 м
00:39
5 ч 11 м
Сергач
01:26
12 м
01:38
6 ч
Арзамас 2
03:07
2 м
03:09
7 ч 41 м
Навашино
04:23
2 м
04:25
8 ч 57 м
Муром 1
04:41
2 м
04:43
9 ч 15 м
Вековка
05:44
26 м
06:10
10 ч 18 м
Москва-Казанская
09:00
13 ч 34 м