Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЙошкар-ОлаЙошкар-Ола - МоскваПоезд 058Э - Йошкар-Ола - Москва, расписание

Расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Йошкар-Ола
19:26
Шелангер
20:25
1 м
20:26
59 м
Помары
20:59
1 м
21:00
1 ч 33 м
Зеленый Дол
21:21
35 м
21:56
1 ч 55 м
Канаш-1
23:25
3 м
23:28
3 ч 59 м
Вурнары
23:59
2 м
00:01
4 ч 33 м
Шумерля
00:31
2 м
00:33
5 ч 5 м
Сергач
01:20
12 м
01:32
5 ч 54 м
Арзамас 2
02:58
2 м
03:00
7 ч 32 м
Навашино
04:25
2 м
04:27
8 ч 59 м
Муром 1
04:42
2 м
04:44
9 ч 16 м
Вековка
05:46
26 м
06:12
10 ч 20 м
Москва-Казанская
09:00
13 ч 34 м