Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЙошкар-ОлаЙошкар-Ола - МоскваПоезд 058Э - Йошкар-Ола - Москва, расписание

Расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Йошкар-Ола
19:26
Шелангер
20:20
2 м
20:22
54 м
Помары
20:56
1 м
20:57
1 ч 30 м
Зеленый Дол
21:21
35 м
21:56
1 ч 55 м
Канаш-1
23:25
3 м
23:28
3 ч 59 м
Вурнары
00:01
2 м
00:03
4 ч 35 м
Шумерля
00:31
2 м
00:33
5 ч 5 м
Сергач
01:19
12 м
01:31
5 ч 53 м
Арзамас 2
02:59
2 м
03:01
7 ч 33 м
Навашино
04:28
2 м
04:30
9 ч 2 м
Муром 1
04:46
2 м
04:48
9 ч 20 м
Вековка
05:47
26 м
06:13
10 ч 21 м
Москва-Казанская
09:00
13 ч 34 м