Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Йошкар-ОлаПоезд 058Г - Москва - Йошкар-Ола, расписание

Расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:20
Вековка
19:24
26 м
19:50
3 ч 4 м
Муром 1
20:58
2 м
21:00
4 ч 38 м
Навашино
21:16
2 м
21:18
4 ч 56 м
Арзамас 2
22:55
2 м
22:57
6 ч 35 м
Сергач
00:31
12 м
00:43
8 ч 11 м
Шумерля
01:34
2 м
01:36
9 ч 14 м
Вурнары
02:06
2 м
02:08
9 ч 46 м
Канаш-1
02:45
4 м
02:49
10 ч 25 м
Зеленый Дол
04:08
44 м
04:52
11 ч 48 м
Помары
05:12
2 м
05:14
12 ч 52 м
Шелангер
05:50
4 м
05:54
13 ч 30 м
Сурок
06:18
1 м
06:19
13 ч 58 м
Йошкар-Ола
06:52
14 ч 32 м