Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Йошкар-ОлаПоезд 058Г - Москва - Йошкар-Ола, расписание

Расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:20
Вековка
19:24
26 м
19:50
3 ч 4 м
Муром 1
20:55
2 м
20:57
4 ч 35 м
Навашино
21:13
2 м
21:15
4 ч 53 м
Арзамас 2
22:42
2 м
22:44
6 ч 22 м
Сергач
00:19
12 м
00:31
7 ч 59 м
Шумерля
01:18
2 м
01:20
8 ч 58 м
Вурнары
01:49
2 м
01:51
9 ч 29 м
Канаш-1
02:24
4 м
02:28
10 ч 4 м
Зеленый Дол
03:55
50 м
04:45
11 ч 35 м
Помары
05:06
2 м
05:08
12 ч 46 м
Шелангер
05:45
2 м
05:47
13 ч 25 м
Сурок
06:17
1 м
06:18
13 ч 57 м
Йошкар-Ола
06:52
14 ч 32 м