Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Йошкар-ОлаПоезд 058Г - Москва - Йошкар-Ола, расписание

Расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:20
Вековка
19:23
26 м
19:49
3 ч 3 м
Муром 1
20:56
2 м
20:58
4 ч 36 м
Навашино
21:14
2 м
21:16
4 ч 54 м
Арзамас 2
22:39
2 м
22:41
6 ч 19 м
Сергач
00:16
12 м
00:28
7 ч 56 м
Шумерля
01:16
2 м
01:18
8 ч 56 м
Вурнары
01:47
2 м
01:49
9 ч 27 м
Канаш-1
02:24
4 м
02:28
10 ч 4 м
Зеленый Дол
03:55
50 м
04:45
11 ч 35 м
Помары
05:07
1 м
05:08
12 ч 47 м
Шелангер
05:42
6 м
05:48
13 ч 22 м
Йошкар-Ола
06:52
14 ч 32 м