Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШаватШават - ТашкентПоезд 058Ь - Шават - Ташкент, расписание

Расписание поезда 058Ь Шават - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шават
13:26
Ургенч
13:55
40 м
14:35
29 м
Хазарасп
15:18
5 м
15:23
1 ч 52 м
Учкудук-2
19:22
20 м
19:42
5 ч 56 м
Кызылкудук
20:35
5 м
20:40
7 ч 9 м
Навои
00:31
28 м
00:59
11 ч 5 м
Зирабулак
01:30
6 м
01:36
12 ч 4 м
Каттакурган
01:54
2 м
01:56
12 ч 28 м
Самарканд
02:45
20 м
03:05
13 ч 19 м
Джизак
04:26
2 м
04:28
15 ч
Гулистан
05:41
4 м
05:45
16 ч 15 м
Ташкент-Пасс.
07:08
17 ч 42 м