Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШаватШават - ТашкентПоезд 058Ь - Шават - Ташкент, расписание

Расписание поезда 058Ь Шават - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шават
13:29
Ургенч
14:00
40 м
14:40
31 м
Хазарасп
15:23
5 м
15:28
1 ч 54 м
Учкудук-2
19:27
20 м
19:47
5 ч 58 м
Кызылкудук
20:40
5 м
20:45
7 ч 11 м
Каракатта
22:25
2 м
22:27
8 ч 56 м
Навои
00:36
21 м
00:57
11 ч 7 м
Зирабулак
01:29
7 м
01:36
12 ч
Каттакурган
01:54
2 м
01:56
12 ч 25 м
Самарканд
02:45
20 м
03:05
13 ч 16 м
Джизак
04:26
2 м
04:28
14 ч 57 м
Гулистан
05:41
4 м
05:45
16 ч 12 м
Ташкент-Пасс.
07:08
17 ч 39 м