Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - ШаватПоезд 058З - Ташкент - Шават, расписание

Расписание поезда 058З Ташкент - Шават

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
20:20
Гулистан
21:39
2 м
21:41
1 ч 19 м
Джизак
22:52
2 м
22:54
2 ч 32 м
Самарканд
00:13
15 м
00:28
3 ч 53 м
Каттакурган
01:17
2 м
01:19
4 ч 57 м
Навои
02:05
27 м
02:32
5 ч 45 м
Кызылкудук
06:15
2 м
06:17
9 ч 55 м
Учкудук-2
07:02
22 м
07:24
10 ч 42 м
Хазарасп
11:26
3 м
11:29
15 ч 6 м
Ургенч
12:09
15 м
12:24
15 ч 49 м
Шават
12:55
16 ч 35 м