Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АстанаПоезд 058Х - Уральск - Астана, расписание

Расписание поезда 058Х Уральск - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
20:50
18:50
Казахстан
22:40
20:40
5 м
22:45
20:45
1 ч 50 м
Чингирлау
23:58
21:58
51 м
00:49
22:49
3 ч 8 м
Казахстан Россия
Илецк 1
01:54
23:54
1 ч
02:54
00:54
5 ч 4 м
Россия Казахстан
Жайсан
05:15
03:15
1 ч 3 м
06:18
04:18
8 ч 25 м
Мартук
06:40
04:40
2 м
06:42
04:42
9 ч 50 м
Актобе
07:55
05:55
40 м
08:35
06:35
11 ч 5 м
Алга
09:17
07:17
5 м
09:22
07:22
12 ч 27 м
Кандыагаш
10:11
08:11
43 м
10:54
08:54
13 ч 21 м
Токмансай
11:59
09:59
18 м
12:17
10:17
15 ч 9 м
Никельтау
13:22
11:22
30 м
13:52
11:52
16 ч 32 м
Хромтау
14:14
12:14
7 м
14:21
12:21
17 ч 24 м
Аккудык
15:09
13:09
2 м
15:11
13:11
18 ч 19 м
Айтеке Би
16:50
14:50
15 м
17:05
15:05
20 ч
Айке
18:35
16:35
6 м
18:41
16:41
21 ч 45 м
Шолаксай
19:10
17:10
38 м
19:48
17:48
22 ч 20 м
Талдыколь
21:20
18:20
14 м
21:34
18:34
23 ч 30 м
Алтынсарин
22:00
19:00
2 м
22:02
19:02
1 д 10 м
Арка
22:26
19:26
2 м
22:28
19:28
1 д 36 м
Лисаковск
23:26
20:26
2 м
23:28
20:28
1 д 1 ч 36 м
Тобол
23:56
20:56
25 м
00:21
21:21
1 д 2 ч 6 м
Железорудная
01:16
22:16
4 м
01:20
22:20
1 д 3 ч 26 м
Кустанай
02:03
23:03
22 м
02:25
23:25
1 д 4 ч 13 м
Шоккарагай
03:21
00:21
3 м
03:24
00:24
1 д 5 ч 31 м
Сарыколь
05:20
02:20
5 м
05:25
02:25
1 д 7 ч 30 м
Новоишимская
06:39
03:39
31 м
07:10
04:10
1 д 8 ч 49 м
Кокшетау 1
09:55
06:55
20 м
10:15
07:15
1 д 12 ч 5 м
Курорт-боровое
11:17
08:17
20 м
11:37
08:37
1 д 13 ч 27 м
Макинка
12:11
09:11
2 м
12:13
09:13
1 д 14 ч 21 м
Астана
14:37
11:37
1 д 16 ч 47 м