Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АстанаПоезд 058Х - Уральск - Астана, расписание

Расписание поезда 058Х Уральск - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
20:51
18:51
Казахстан
22:41
20:41
5 м
22:46
20:46
1 ч 50 м
Чингирлау
23:59
21:59
50 м
00:49
22:49
3 ч 8 м
Казахстан Россия
Илецк 1
01:54
23:54
50 м
02:44
00:44
5 ч 3 м
Россия Казахстан
Жайсан
05:18
03:18
50 м
06:08
04:08
8 ч 27 м
Мартук
06:30
04:30
2 м
06:32
04:32
9 ч 39 м
Актобе
07:45
05:45
35 м
08:20
06:20
10 ч 54 м
Алга
09:02
07:02
5 м
09:07
07:07
12 ч 11 м
Кандыагаш
09:56
07:56
30 м
10:26
08:26
13 ч 5 м
Никельтау
12:33
10:33
40 м
13:13
11:13
15 ч 42 м
Хромтау
13:36
11:36
15 м
13:51
11:51
16 ч 45 м
Аккудык
14:40
12:40
2 м
14:42
12:42
17 ч 49 м
Айтеке Би
16:24
14:24
17 м
16:41
14:41
19 ч 33 м
Кызылсай
17:18
15:18
32 м
17:50
15:50
20 ч 27 м
Айке
18:46
16:46
4 м
18:50
16:50
21 ч 55 м
Алтынсарин
21:10
18:10
3 м
21:13
18:13
23 ч 19 м
Арка
21:37
18:37
5 м
21:42
18:42
23 ч 46 м
Лисаковск
22:40
19:40
3 м
22:43
19:43
1 д 49 м
Майлин
22:53
19:53
3 м
22:56
19:56
1 д 1 ч 2 м
Тобол
23:20
20:20
25 м
23:45
20:45
1 д 1 ч 29 м
Железорудная
00:39
21:39
5 м
00:44
21:44
1 д 2 ч 48 м
Кустанай
01:27
22:27
45 м
02:12
23:12
1 д 3 ч 36 м
Шоккарагай
03:08
00:08
9 м
03:17
00:17
1 д 5 ч 17 м
Сарыколь
05:13
02:13
10 м
05:23
02:23
1 д 7 ч 22 м
Коскуль
05:56
02:56
16 м
06:12
03:12
1 д 8 ч 5 м
Новоишимская
06:57
03:57
28 м
07:25
04:25
1 д 9 ч 6 м
Кокшетау 1
10:08
07:08
22 м
10:30
07:30
1 д 12 ч 17 м
Курорт-боровое
11:32
08:32
18 м
11:50
08:50
1 д 13 ч 41 м
Макинка
12:24
09:24
4 м
12:28
09:28
1 д 14 ч 33 м
Астана
14:53
11:53
1 д 17 ч 2 м