Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ЕкатеринбургПоезд 595Й - Анапа - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 595Й Анапа - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
01:25
01:25
Протока
05:29
05:29
3 м
05:32
05:32
4 ч 4 м
Тимашевская
06:43
06:43
17 м
07:00
07:00
5 ч 18 м
Албаши
08:24
08:24
49 м
09:13
09:13
6 ч 59 м
Староминская-Тимашевская
09:33
09:33
2 м
09:35
09:35
8 ч 8 м
Первомайская
10:57
10:57
24 м
11:21
11:21
9 ч 32 м
Новочеркасск
13:03
13:03
2 м
13:05
13:05
11 ч 38 м
Шахтная
13:52
13:52
2 м
13:54
13:54
12 ч 27 м
Сулин
14:22
14:22
2 м
14:24
14:24
12 ч 57 м
Зверево
14:45
14:45
2 м
14:47
14:47
13 ч 20 м
Лихая
15:17
15:17
25 м
15:42
15:42
13 ч 52 м
Каменская
16:10
16:10
2 м
16:12
16:12
14 ч 45 м
Миллерово
17:26
17:26
2 м
17:28
17:28
16 ч 1 м
Чертково
18:30
18:30
2 м
18:32
18:32
17 ч 5 м
Россошь
20:02
20:02
15 м
20:17
20:17
18 ч 37 м
Лиски
21:50
21:50
18 м
22:08
22:08
20 ч 25 м
Таловая
23:52
23:52
2 м
23:54
23:54
22 ч 27 м
Новохоперск
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
23 ч 35 м
Поворино
02:01
02:01
15 м
02:16
02:16
1 д 36 м
Балашов-Пасс.
04:41
04:41
25 м
05:06
05:06
1 д 3 ч 16 м
Ртищево 1
06:57
06:57
35 м
07:32
07:32
1 д 5 ч 32 м
Сердобск
07:21
07:21
3 м
07:24
07:24
1 д 5 ч 56 м
Пенза 1
09:29
09:29
47 м
10:16
10:16
1 д 8 ч 4 м
Анучино
12:13
12:13
5 м
12:18
12:18
1 д 10 ч 48 м
Булычево
12:37
12:37
5 м
12:42
12:42
1 д 11 ч 12 м
Саранск-1
14:25
14:25
5 м
14:30
14:30
1 д 13 ч
Красный Узел
15:12
15:12
1 ч 13 м
16:25
16:25
1 д 13 ч 47 м
Алатырь
18:37
18:37
1 м
18:38
18:38
1 д 17 ч 12 м
Киря
19:27
19:27
15 м
19:42
19:42
1 д 18 ч 2 м
Канаш-1
21:10
21:10
34 м
21:44
21:44
1 д 19 ч 45 м
Восстание Пассажирская
23:44
23:44
6 м
23:50
23:50
1 д 22 ч 19 м
Агрыз-1
04:16
04:16
36 м
04:52
04:52
2 д 2 ч 51 м
Янаул
08:53
06:53
3 м
08:56
06:56
2 д 5 ч 28 м
Красноуфимск
11:54
09:54
2 м
11:56
09:56
2 д 8 ч 29 м
Дружинино
14:29
12:29
30 м
14:59
12:59
2 д 11 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс.
16:41
14:41
2 д 13 ч 16 м