Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - Санкт-ПетербургПоезд 595Н - Самара - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 595Н Самара - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
02:18
01:18
Новокуйбышевская
02:44
01:44
2 м
02:46
01:46
1 д 26 м
Чапаевск
03:08
02:08
2 м
03:10
02:10
1 д 50 м
Звезда
03:20
02:20
15 м
03:35
02:35
1 д 1 ч 2 м
Сызрань 1
04:55
03:55
10 м
05:05
04:05
1 д 2 ч 37 м
Кузоватово
06:15
05:15
2 м
06:17
05:17
1 д 3 ч 57 м
Барыш
06:52
05:52
2 м
06:54
05:54
1 д 4 ч 34 м
Инза
07:48
06:48
2 м
07:50
06:50
1 д 5 ч 30 м
Ночка
07:12
07:12
2 м
07:14
07:14
1 д 5 ч 54 м
Рузаевка
09:01
09:01
30 м
09:31
09:31
1 д 7 ч 43 м
Саранск-1
10:06
10:06
5 м
10:11
10:11
1 д 8 ч 48 м
Красный Узел
10:49
10:49
40 м
11:29
11:29
1 д 9 ч 31 м
Арзамас 1
14:28
14:28
26 м
14:54
14:54
1 д 13 ч 10 м
Пологовка
15:08
15:08
12 м
15:20
15:20
1 д 13 ч 50 м
Чаглово
16:22
16:22
7 м
16:29
16:29
1 д 15 ч 4 м
Ковров 1
19:22
19:22
1 ч 7 м
20:29
20:29
1 д 18 ч 4 м
Иваново
21:57
21:57
20 м
22:17
22:17
1 д 20 ч 39 м
Нерехта
23:42
23:42
3 м
23:45
23:45
1 д 22 ч 24 м
Ярославль-Главный
00:46
00:46
20 м
01:06
01:06
1 д 23 ч 28 м
Рыбинск-Пасс
02:32
02:32
5 м
02:37
02:37
2 д 1 ч 14 м
Пуршево
03:53
03:53
7 м
04:00
04:00
2 д 2 ч 35 м
Пищалкино
04:11
04:11
11 м
04:22
04:22
2 д 2 ч 53 м
Сонково
04:40
04:40
25 м
05:05
05:05
2 д 3 ч 22 м
Бежецк
05:31
05:31
4 м
05:35
05:35
2 д 4 ч 13 м
Викторово
06:01
06:01
11 м
06:12
06:12
2 д 4 ч 43 м
Максатиха
06:36
06:36
4 м
06:40
06:40
2 д 5 ч 18 м
Брусово
07:06
07:06
8 м
07:14
07:14
2 д 5 ч 48 м
Удомля
07:40
07:40
10 м
07:50
07:50
2 д 6 ч 22 м
Платищенка
08:33
08:33
17 м
08:50
08:50
2 д 7 ч 15 м
Бологое-Московское
09:10
09:10
1 ч
10:10
10:10
2 д 7 ч 52 м
Алешинка
10:35
10:35
25 м
11:00
11:00
2 д 9 ч 17 м
Окуловка
11:35
11:35
37 м
12:12
12:12
2 д 10 ч 17 м
Тосно
14:29
14:29
41 м
15:10
15:10
2 д 13 ч 11 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:32
16:32
2 д 15 ч 14 м