Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ОдессаПоезд 059О - Харьков - Одесса, расписание

Расписание поезда 059О Харьков - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:04
Люботин
17:38
2 м
17:40
34 м
Ковяги
18:34
2 м
18:36
1 ч 30 м
Коломак
19:02
1 м
19:03
1 ч 58 м
Полтава-Южная
19:56
20 м
20:16
2 ч 52 м
Кременчуг
22:29
22 м
22:51
5 ч 25 м
Павлыш
23:32
3 м
23:35
6 ч 28 м
Користовка
00:04
2 м
00:06
7 ч
Знаменка-Пасс.
00:41
30 м
01:11
7 ч 37 м
Кировоград
01:59
14 м
02:13
8 ч 55 м
Новоукраинка
03:13
2 м
03:15
10 ч 9 м
Помошная
03:33
3 м
03:36
10 ч 29 м
Южноукраинская
04:29
3 м
04:32
11 ч 25 м
Вознесенск
04:57
5 м
05:02
11 ч 53 м
Одесса-Главная
08:15
15 ч 11 м