Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ОдессаПоезд 059Д - Харьков - Одесса, расписание

Расписание поезда 059Д Харьков - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:47
Люботин
18:21
2 м
18:23
34 м
Ковяги
19:31
2 м
19:33
1 ч 44 м
Коломак
19:57
2 м
19:59
2 ч 10 м
Полтава-Южная
20:46
20 м
21:06
2 ч 59 м
Кременчуг
23:00
20 м
23:20
5 ч 13 м
Павлыш
23:58
3 м
00:01
6 ч 11 м
Користовка
00:27
2 м
00:29
6 ч 40 м
Знаменка-Пасс.
01:01
22 м
01:23
7 ч 14 м
Кировоград
02:11
15 м
02:26
8 ч 24 м
Новоукраинка
03:20
2 м
03:22
9 ч 33 м
Помошная
03:40
3 м
03:43
9 ч 53 м
Южноукраинская
04:34
3 м
04:37
10 ч 47 м
Вознесенск
04:59
3 м
05:02
11 ч 12 м
Одесса-Главная
07:59
14 ч 12 м