Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ОдессаПоезд 059О - Харьков - Одесса, расписание

Расписание поезда 059О Харьков - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:04
Люботин
17:38
2 м
17:40
34 м
Коломак
18:31
1 м
18:32
1 ч 27 м
Полтава-Южная
19:24
20 м
19:44
2 ч 20 м
Кременчуг
21:45
22 м
22:07
4 ч 41 м
Користовка
23:11
2 м
23:13
6 ч 7 м
Знаменка-Пасс.
23:41
17 м
23:58
6 ч 37 м
Кировоград
00:45
15 м
01:00
7 ч 41 м
Новоукраинка
01:51
2 м
01:53
8 ч 47 м
Помошная
02:10
3 м
02:13
9 ч 6 м
Южноукраинская
03:02
2 м
03:04
9 ч 58 м
Вознесенск
03:28
3 м
03:31
10 ч 24 м
Одесса-Восточная
05:53
2 м
05:55
12 ч 49 м
Одесса-Главная
06:28
13 ч 24 м