Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - БарнаулПоезд 059С - Кисловодск - Барнаул, расписание

Расписание поезда 059С Кисловодск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
19:01
19:01
Ессентуки
19:29
19:29
5 м
19:34
19:34
28 м
Пятигорск
19:52
19:52
5 м
19:57
19:57
51 м
Минеральные Воды
20:30
20:30
40 м
21:10
21:10
1 ч 29 м
Невинномысская
22:28
22:28
7 м
22:35
22:35
3 ч 27 м
Армавир Ростовский
23:32
23:32
6 м
23:38
23:38
4 ч 31 м
Кавказская
00:35
00:35
41 м
01:16
01:16
5 ч 34 м
Порошинская
02:45
02:45
4 м
02:49
02:49
7 ч 44 м
Ровное
03:10
03:10
3 м
03:13
03:13
8 ч 9 м
Ея
03:27
03:27
3 м
03:30
03:30
8 ч 26 м
Песчанокопская
04:11
04:11
5 м
04:16
04:16
9 ч 10 м
Сальск
05:22
05:22
30 м
05:52
05:52
10 ч 21 м
Пролетарская
06:26
06:26
3 м
06:29
06:29
11 ч 25 м
Двойная
07:00
07:00
3 м
07:03
07:03
11 ч 59 м
Куберле
07:24
07:24
2 м
07:26
07:26
12 ч 23 м
Зимовники
07:54
07:54
3 м
07:57
07:57
12 ч 53 м
Ремонтная
08:44
08:44
7 м
08:51
08:51
13 ч 43 м
Котельниково
09:40
09:40
5 м
09:45
09:45
14 ч 39 м
Жутово
10:40
10:40
10 м
10:50
10:50
15 ч 39 м
Гнилоаксайская
11:11
11:11
19 м
11:30
11:30
16 ч 10 м
Сарепта
13:01
13:01
6 м
13:07
13:07
18 ч
Волгоград 1
13:48
13:48
45 м
14:33
14:33
18 ч 47 м
Зензеватка
17:05
17:05
2 м
17:07
17:07
22 ч 4 м
Соломатино
17:38
17:38
2 м
17:40
17:40
22 ч 37 м
Петров Вал
18:06
18:06
4 м
18:10
18:10
23 ч 5 м
Саратов-1 Пасс
22:30
22:30
28 м
22:58
22:58
1 д 3 ч 29 м
Сенная
01:35
01:35
3 м
01:38
01:38
1 д 6 ч 34 м
Возрождение
03:11
03:11
2 м
03:13
03:13
1 д 8 ч 10 м
Сызрань Город
04:19
03:19
12 м
04:31
03:31
1 д 8 ч 18 м
Звезда
06:45
05:45
15 м
07:00
06:00
1 д 10 ч 44 м
Самара
07:57
06:57
1 ч 51 м
09:48
08:48
1 д 11 ч 56 м
Кинель
10:33
09:33
2 м
10:35
09:35
1 д 14 ч 32 м
Новоотрадная
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
1 д 15 ч 12 м
Похвистнево
12:09
11:09
2 м
12:11
11:11
1 д 16 ч 8 м
Бугуруслан
13:30
11:30
5 м
13:35
11:35
1 д 16 ч 29 м
Абдулино
14:43
12:43
2 м
14:45
12:45
1 д 17 ч 42 м
Аксаково
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
1 д 18 ч 36 м
Раевка
16:52
14:52
2 м
16:54
14:54
1 д 19 ч 51 м
Уфа
19:26
17:26
40 м
20:06
18:06
1 д 22 ч 25 м
Аша
21:39
19:39
2 м
21:41
19:41
2 д 38 м
Кропачево
22:38
20:38
15 м
22:53
20:53
2 д 1 ч 37 м
Усть-Катав
23:19
21:19
4 м
23:23
21:23
2 д 2 ч 18 м
Вязовая
23:38
21:38
4 м
23:42
21:42
2 д 2 ч 37 м
Бердяуш
00:59
22:59
2 м
01:01
23:01
2 д 3 ч 58 м
Златоуст
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
2 д 5 ч
Миасс 1
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
2 д 6 ч 9 м
Челябинск
04:39
02:39
45 м
05:24
03:24
2 д 7 ч 38 м
Шумиха
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
2 д 9 ч 58 м
Курган-Пасс.
08:40
06:40
15 м
08:55
06:55
2 д 11 ч 39 м
Макушино
10:36
08:36
2 м
10:38
08:38
2 д 13 ч 35 м
Петухово
11:12
09:12
5 м
11:17
09:17
2 д 14 ч 11 м
Горбуново
11:35
09:35
2 м
11:37
09:37
2 д 14 ч 34 м
Россия Казахстан
Мамлютка
12:57
09:57
2 м
12:59
09:59
2 д 14 ч 56 м
Петропавловск
13:44
10:44
40 м
14:24
11:24
2 д 15 ч 43 м
Булаево 1
15:30
12:30
2 м
15:32
12:32
2 д 17 ч 29 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:08
13:08
1 ч
17:08
14:08
2 д 18 ч 7 м
Москаленки
17:42
14:42
2 м
17:44
14:44
2 д 19 ч 41 м
Омск
18:53
15:53
52 м
19:45
16:45
2 д 20 ч 52 м
Калачинская
20:48
17:48
2 м
20:50
17:50
2 д 22 ч 47 м
Татарская
22:50
19:50
2 м
22:52
19:52
3 д 49 м
Чаны
23:28
20:28
2 м
23:30
20:30
3 д 1 ч 27 м
Озеро-Карачинское
23:42
20:42
5 м
23:47
20:47
3 д 1 ч 41 м
Барабинск
00:48
21:48
30 м
01:18
22:18
3 д 2 ч 47 м
Каргат
02:32
23:32
2 м
02:34
23:34
3 д 4 ч 31 м
Чулымская
03:06
00:06
2 м
03:08
00:08
3 д 5 ч 5 м
Новосибирск-Главный
04:36
01:36
2 ч 51 м
07:27
04:27
3 д 6 ч 35 м
Бердск
08:17
05:17
2 м
08:19
05:19
3 д 10 ч 16 м
Искитим
08:44
05:44
16 м
09:00
06:00
3 д 10 ч 43 м
Линево
09:28
06:28
2 м
09:30
06:30
3 д 11 ч 27 м
Черепаново
09:58
06:58
27 м
10:25
07:25
3 д 11 ч 57 м
Усть-Тальменская
11:05
08:05
2 м
11:07
08:07
3 д 13 ч 4 м
Алтайская
11:51
08:51
5 м
11:56
08:56
3 д 13 ч 50 м
Барнаул
12:16
09:16
3 д 14 ч 15 м