Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - МоскваПоезд 059Е - Нижневартовск - Москва, расписание

Расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
06:45
04:45
Мегион
07:33
05:33
5 м
07:38
05:38
48 м
Лангепасовский
08:27
06:27
11 м
08:38
06:38
1 ч 42 м
Чумпас
09:06
07:06
29 м
09:35
07:35
2 ч 21 м
Ульт Ягун
10:13
08:13
2 м
10:15
08:15
3 ч 28 м
Вач-ягун
10:29
08:29
31 м
11:00
09:00
3 ч 44 м
Сургут
11:53
09:53
1 ч 8 м
13:01
11:01
5 ч 8 м
Усть-Юган
14:12
12:12
2 м
14:14
12:14
7 ч 27 м
Пыть-Ях
14:41
12:41
5 м
14:46
12:46
7 ч 56 м
Куть-ях
16:12
14:12
2 м
16:14
14:14
9 ч 27 м
Салым
17:14
15:14
2 м
17:16
15:16
10 ч 29 м
Демьянка
19:27
17:27
16 м
19:43
17:43
12 ч 42 м
Юность-комсомольская
21:08
19:08
2 м
21:10
19:10
14 ч 23 м
Ингаир
21:57
19:57
2 м
21:59
19:59
15 ч 12 м
Тобольск
22:44
20:44
5 м
22:49
20:49
15 ч 59 м
Усть-Тавда
00:15
22:15
2 м
00:17
22:17
17 ч 30 м
Картымская
01:19
23:19
2 м
01:21
23:21
18 ч 34 м
Тюмень(станция)
02:40
00:40
36 м
03:16
01:16
19 ч 55 м
Тугулым
04:13
02:13
2 м
04:15
02:15
21 ч 28 м
Талица
05:00
03:00
2 м
05:02
03:02
22 ч 15 м
Ощепково
05:27
03:27
2 м
05:29
03:29
22 ч 42 м
Камышлов
06:13
04:13
4 м
06:17
04:17
23 ч 28 м
Еланский
06:39
04:39
2 м
06:41
04:41
23 ч 54 м
Богданович
07:12
05:12
2 м
07:14
05:14
1 д 27 м
Исток
08:43
06:43
30 м
09:13
07:13
1 д 1 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
09:36
07:36
36 м
10:12
08:12
1 д 2 ч 51 м
Дружинино
11:33
09:33
28 м
12:01
10:01
1 д 4 ч 48 м
Красноуфимск
14:01
12:01
2 м
14:03
12:03
1 д 7 ч 16 м
Янаул
16:53
14:53
2 м
16:55
14:55
1 д 10 ч 8 м
Сарапул
17:01
16:01
2 м
17:03
16:03
1 д 11 ч 16 м
Агрыз-1
17:02
17:02
15 м
17:17
17:17
1 д 12 ч 17 м
Казань-Пасс.
21:37
21:37
20 м
21:57
21:57
1 д 16 ч 52 м
Канаш-1
23:57
23:57
2 м
23:59
23:59
1 д 19 ч 12 м
Сергач
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
1 д 21 ч 8 м
Муром 1
04:58
04:58
2 м
05:00
05:00
2 д 13 м
Вековка
05:59
05:59
26 м
06:25
06:25
2 д 1 ч 14 м
Москва-Казанская
09:23
09:23
2 д 4 ч 38 м