Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - МоскваПоезд 059Е - Нижневартовск - Москва, расписание

Расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
06:45
04:45
Мегион
07:30
05:30
3 м
07:33
05:33
45 м
Лангепасовский
08:19
06:19
5 м
08:24
06:24
1 ч 34 м
Ульт Ягун
10:14
08:14
2 м
10:16
08:16
3 ч 29 м
Сургут
11:53
09:53
1 ч
12:53
10:53
5 ч 8 м
Усть-Юган
13:58
11:58
2 м
14:00
12:00
7 ч 13 м
Пыть-Ях
14:27
12:27
9 м
14:36
12:36
7 ч 42 м
Куть-ях
16:02
14:02
2 м
16:04
14:04
9 ч 17 м
Салым
17:03
15:03
5 м
17:08
15:08
10 ч 18 м
Демьянка
19:27
17:27
16 м
19:43
17:43
12 ч 42 м
Юность-комсомольская
21:08
19:08
2 м
21:10
19:10
14 ч 23 м
Ингаир
21:52
19:52
2 м
21:54
19:54
15 ч 7 м
Тобольск
22:42
20:42
5 м
22:47
20:47
15 ч 57 м
Усть-Тавда
00:17
22:17
1 м
00:18
22:18
17 ч 32 м
Картымская
01:18
23:18
1 м
01:19
23:19
18 ч 33 м
Тюмень(станция)
02:38
00:38
45 м
03:23
01:23
19 ч 53 м
Тугулым
04:21
02:21
1 м
04:22
02:22
21 ч 36 м
Талица
05:10
03:10
2 м
05:12
03:12
22 ч 25 м
Ощепково
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
22 ч 51 м
Камышлов
06:11
04:11
4 м
06:15
04:15
23 ч 26 м
Еланский
06:33
04:33
2 м
06:35
04:35
23 ч 48 м
Богданович
07:01
05:01
2 м
07:03
05:03
1 д 16 м
Екатеринбург-Пасс.
09:23
07:23
49 м
10:12
08:12
1 д 2 ч 38 м
Дружинино
11:34
09:34
28 м
12:02
10:02
1 д 4 ч 49 м
Красноуфимск
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
1 д 7 ч 14 м
Янаул
16:48
14:48
2 м
16:50
14:50
1 д 10 ч 3 м
Сарапул
16:56
15:56
2 м
16:58
15:58
1 д 11 ч 11 м
Агрыз-1
16:46
16:46
15 м
17:01
17:01
1 д 12 ч 1 м
Казань-Пасс.
21:25
21:25
50 м
22:15
22:15
1 д 16 ч 40 м
Канаш-1
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
1 д 19 ч 38 м
Сергач
02:10
02:10
2 м
02:12
02:12
1 д 21 ч 25 м
Муром 1
05:08
05:08
2 м
05:10
05:10
2 д 23 м
Москва-Казанская
09:30
09:30
2 д 4 ч 45 м