Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - Санкт-ПетербургПоезд 059Г - Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
19:06
Дзержинск
19:33
2 м
19:35
27 м
Ильино
20:00
2 м
20:02
54 м
Ковров 1
21:07
4 м
21:11
2 ч 1 м
Владимир-Пасс.
21:51
5 м
21:56
2 ч 45 м
Петушки
22:36
16 м
22:52
3 ч 30 м
Москва-Курская
00:29
15 м
00:44
5 ч 23 м
Тверь
02:37
2 м
02:39
7 ч 31 м
Бологое-Московское
04:25
2 м
04:27
9 ч 19 м
Окуловка
05:22
1 м
05:23
10 ч 16 м
Малая Вишера
06:22
1 м
06:23
11 ч 16 м
Санкт-Петербург-Московский
09:08
14 ч 2 м