Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - Санкт-ПетербургПоезд 059Г - Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
19:06
Дзержинск
19:35
2 м
19:37
29 м
Ильино
20:00
2 м
20:02
54 м
Ковров 1
21:07
4 м
21:11
2 ч 1 м
Владимир-Пасс.
21:53
5 м
21:58
2 ч 47 м
Петушки
22:36
16 м
22:52
3 ч 30 м
Москва-Курская
00:29
15 м
00:44
5 ч 23 м
Тверь
02:38
2 м
02:40
7 ч 32 м
Лихославль
03:08
9 м
03:17
8 ч 2 м
Бологое-Московское
04:30
1 м
04:31
9 ч 24 м
Окуловка
05:19
1 м
05:20
10 ч 13 м
Мстинский Мост
05:57
1 м
05:58
10 ч 51 м
Бурга
06:08
1 м
06:09
11 ч 2 м
Малая Вишера
06:22
2 м
06:24
11 ч 16 м
Санкт-Петербург-Московский
09:05
13 ч 59 м