Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - Санкт-ПетербургПоезд 059Г - Нижний Новгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
19:19
Дзержинск
19:46
2 м
19:48
27 м
Ильино
20:13
2 м
20:15
54 м
Ковров 1
21:50
4 м
21:54
2 ч 31 м
Владимир-Пасс.
22:39
26 м
23:05
3 ч 20 м
Москва-Курская
01:40
12 м
01:52
6 ч 21 м
Тверь
03:50
2 м
03:52
8 ч 31 м
Бологое-Московское
05:26
2 м
05:28
10 ч 7 м
Окуловка
06:16
1 м
06:17
10 ч 57 м
Малая Вишера
07:20
2 м
07:22
12 ч 1 м
Любань
08:32
18 м
08:50
13 ч 13 м
Санкт-Петербург-Московский
10:11
14 ч 52 м