Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Нижний НовгородПоезд 059А - Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:03
Любань
19:27
24 м
19:51
1 ч 24 м
Угловка
21:55
1 м
21:56
3 ч 52 м
Бологое-Московское
22:31
1 м
22:32
4 ч 28 м
Академическая
22:54
13 м
23:07
4 ч 51 м
Тверь
00:24
1 м
00:25
6 ч 21 м
Москва-Курская
02:15
12 м
02:27
8 ч 12 м
Владимир-Пасс.
04:31
26 м
04:57
10 ч 28 м
Ковров 1
05:42
2 м
05:44
11 ч 39 м
Ильино
06:54
2 м
06:56
12 ч 51 м
Дзержинск
07:18
2 м
07:20
13 ч 15 м
Нижний Новгород-Московский
07:53
13 ч 50 м