Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Нижний НовгородПоезд 059А - Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:15
Угловка
21:56
1 м
21:57
2 ч 41 м
Бологое-Московское
22:26
1 м
22:27
3 ч 11 м
Бушевец
22:39
13 м
22:52
3 ч 24 м
Тверь
00:16
2 м
00:18
5 ч 1 м
Москва-Курская
02:10
15 м
02:25
6 ч 55 м
Владимир-Пасс.
04:30
3 м
04:33
9 ч 15 м
Ковров 1
05:17
4 м
05:21
10 ч 2 м
Ильино
06:37
2 м
06:39
11 ч 22 м
Дзержинск
07:04
2 м
07:06
11 ч 49 м
Нижний Новгород-Московский
07:45
12 ч 30 м