Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Нижний НовгородПоезд 059А - Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:21
Большая Вишера
19:50
30 м
20:20
2 ч 29 м
Угловка
21:49
2 м
21:51
4 ч 28 м
Бологое-Московское
22:26
1 м
22:27
5 ч 5 м
Бушевец
22:39
13 м
22:52
5 ч 18 м
Тверь
00:16
2 м
00:18
6 ч 55 м
Москва-Курская
02:10
15 м
02:25
8 ч 49 м
Владимир-Пасс.
04:29
5 м
04:34
11 ч 8 м
Ковров 1
05:17
4 м
05:21
11 ч 56 м
Ильино
06:37
2 м
06:39
13 ч 16 м
Дзержинск
07:04
2 м
07:06
13 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
07:45
14 ч 24 м