Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Нижний НовгородПоезд 059А - Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:03
Любань
19:27
24 м
19:51
1 ч 24 м
Угловка
21:55
1 м
21:56
3 ч 52 м
Бологое-Московское
22:31
1 м
22:32
4 ч 28 м
Тверь
00:13
1 м
00:14
6 ч 10 м
Москва-Курская
02:09
12 м
02:21
8 ч 6 м
Владимир-Пасс.
04:39
26 м
05:05
10 ч 36 м
Ковров 1
05:50
2 м
05:52
11 ч 47 м
Ильино
07:02
2 м
07:04
12 ч 59 м
Дзержинск
07:25
2 м
07:27
13 ч 22 м
Нижний Новгород-Московский
07:54
13 ч 51 м