Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Нижний НовгородПоезд 059А - Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:15
Угловка
21:56
1 м
21:57
2 ч 41 м
Бологое-Московское
22:26
1 м
22:27
3 ч 11 м
Бушевец
22:39
13 м
22:52
3 ч 24 м
Тверь
00:16
2 м
00:18
5 ч 1 м
Москва-Курская
02:10
15 м
02:25
6 ч 55 м
Петушки
03:52
24 м
04:16
8 ч 37 м
Владимир-Пасс.
05:06
3 м
05:09
9 ч 51 м
Ковров 1
05:52
4 м
05:56
10 ч 37 м
Ильино
07:08
2 м
07:10
11 ч 53 м
Дзержинск
07:32
2 м
07:34
12 ч 17 м
Нижний Новгород-Московский
08:01
12 ч 46 м