Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Нижний НовгородПоезд 059А - Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:15
Малая Вишера
20:50
2 м
20:52
1 ч 35 м
Окуловка
21:40
1 м
21:41
2 ч 25 м
Угловка
21:55
1 м
21:56
2 ч 40 м
Бологое-Московское
22:31
14 м
22:45
3 ч 16 м
Тверь
00:14
2 м
00:16
4 ч 59 м
Москва-Курская
02:10
15 м
02:25
6 ч 55 м
Владимир-Пасс.
04:28
5 м
04:33
9 ч 13 м
Ковров 1
05:16
4 м
05:20
10 ч 1 м
Ильино
06:35
2 м
06:37
11 ч 20 м
Дзержинск
07:02
2 м
07:04
11 ч 47 м
Нижний Новгород-Московский
07:42
12 ч 27 м