Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Нижний НовгородПоезд 059А - Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:02
Торфяное
19:42
23 м
20:05
1 ч 40 м
Угловка
21:38
1 м
21:39
3 ч 36 м
Бологое-Московское
22:10
2 м
22:12
4 ч 8 м
Академическая
22:35
23 м
22:58
4 ч 33 м
Тверь
00:16
2 м
00:18
6 ч 14 м
Москва-Курская
02:10
15 м
02:25
8 ч 8 м
Владимир-Пасс.
04:29
5 м
04:34
10 ч 27 м
Ковров 1
05:17
4 м
05:21
11 ч 15 м
Ильино
06:37
2 м
06:39
12 ч 35 м
Дзержинск
07:04
2 м
07:06
13 ч 2 м
Нижний Новгород-Московский
07:45
13 ч 43 м