Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - МоскваПоезд 005Ж - Астрахань - Москва, расписание

Расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
11:40
10:40
Аксарайская-1
12:33
11:33
2 м
12:35
11:35
53 м
Ашулук
13:40
12:40
2 м
13:42
12:42
2 ч
Харабалинская
14:00
13:00
2 м
14:02
13:02
2 ч 20 м
Верхний Баскунчак
15:30
14:30
20 м
15:50
14:50
3 ч 50 м
Эльтон
17:15
17:15
2 м
17:17
17:17
6 ч 35 м
Кайсацкая
18:14
18:14
8 м
18:22
18:22
7 ч 34 м
Палласовка
18:51
18:51
2 м
18:53
18:53
8 ч 11 м
Гмелинская
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
8 ч 50 м
Красный Кут
20:35
19:35
2 м
20:37
19:37
8 ч 55 м
Урбах
21:15
20:15
2 м
21:17
20:17
9 ч 35 м
Анисовка
22:23
21:23
1 м
22:24
21:24
10 ч 43 м
Саратов-1 Пасс
23:07
22:07
48 м
23:55
22:55
11 ч 27 м
Аткарск
01:16
00:16
2 м
01:18
00:18
13 ч 36 м
Ртищево 1
02:51
01:51
33 м
03:24
02:24
15 ч 11 м
Вертуновская
02:50
02:50
2 м
02:52
02:52
16 ч 10 м
Тамала
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
16 ч 40 м
Умет
03:41
03:41
2 м
03:43
03:43
17 ч 1 м
Кирсанов
04:01
04:01
2 м
04:03
04:03
17 ч 21 м
Платоновка
04:49
04:49
2 м
04:51
04:51
18 ч 9 м
Тамбов 1
05:25
05:25
5 м
05:30
05:30
18 ч 45 м
Мичуринск-Уральский
06:40
06:40
34 м
07:14
07:14
20 ч
Богоявленск
07:54
07:54
2 м
07:56
07:56
21 ч 14 м
Раненбург
08:19
08:19
2 м
08:21
08:21
21 ч 39 м
Троекурово
08:44
08:44
2 м
08:46
08:46
22 ч 4 м
Милославское
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
22 ч 38 м
Топиллы
09:48
09:48
2 м
09:50
09:50
23 ч 8 м
Павелец-Тульский
10:07
10:07
2 м
10:09
10:09
23 ч 27 м
Михайлов
10:50
10:50
1 м
10:51
10:51
1 д 10 м
Узуново
11:32
11:32
26 м
11:58
11:58
1 д 52 м
Москва-Павелецкая
14:37
14:37
1 д 3 ч 57 м