Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - МоскваПоезд 005Ж - Астрахань - Москва, расписание

Расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
11:30
Аксарайская-1
12:24
2 м
12:26
54 м
Ашулук
13:35
2 м
13:37
2 ч 5 м
Харабалинская
13:55
2 м
13:57
2 ч 25 м
Верхний Баскунчак
15:29
20 м
15:49
3 ч 59 м
Эльтон
16:17
2 м
16:19
4 ч 47 м
Палласовка
17:58
2 м
18:00
6 ч 28 м
Гмелинская
18:35
2 м
18:37
7 ч 5 м
Красный Кут
20:29
2 м
20:31
8 ч 59 м
Урбах
21:10
3 м
21:13
9 ч 40 м
Саратов-1 Пасс
23:01
48 м
23:49
11 ч 31 м
Аткарск
01:15
2 м
01:17
13 ч 45 м
Ртищево 1
02:52
32 м
03:24
15 ч 22 м
Вертуновская
02:51
2 м
02:53
15 ч 21 м
Тамала
03:19
2 м
03:21
15 ч 49 м
Умет
03:39
2 м
03:41
16 ч 9 м
Кирсанов
03:59
2 м
04:01
16 ч 29 м
Платоновка
04:47
2 м
04:49
17 ч 17 м
Тамбов 1
05:25
5 м
05:30
17 ч 55 м
Мичуринск-Уральский
06:40
30 м
07:10
19 ч 10 м
Богоявленск
07:54
2 м
07:56
20 ч 24 м
Раненбург
08:19
2 м
08:21
20 ч 49 м
Троекурово
08:44
2 м
08:46
21 ч 14 м
Милославское
09:18
2 м
09:20
21 ч 48 м
Топиллы
09:48
2 м
09:50
22 ч 18 м
Павелец-Тульский
10:07
2 м
10:09
22 ч 37 м
Михайлов
10:50
1 м
10:51
23 ч 20 м
Серебряные Пруды
11:17
1 м
11:18
23 ч 47 м
Узуново
11:32
26 м
11:58
1 д 2 м
Москва-Павелецкая
14:37
1 д 3 ч 7 м