Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - МоскваПоезд 005Ж - Астрахань - Москва, расписание

Расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
13:50
Аксарайская-1
14:44
2 м
14:46
54 м
Ашулук
15:53
2 м
15:55
2 ч 3 м
Харабалинская
16:13
5 м
16:18
2 ч 23 м
Верхний Баскунчак
17:47
20 м
18:07
3 ч 57 м
Эльтон
19:00
2 м
19:02
5 ч 10 м
Кайсацкая
19:56
4 м
20:00
6 ч 6 м
Палласовка
20:37
2 м
20:39
6 ч 47 м
Гмелинская
21:12
2 м
21:14
7 ч 22 м
Красный Кут
23:04
2 м
23:06
9 ч 14 м
Урбах
23:44
2 м
23:46
9 ч 54 м
Саратов-1 Пасс
01:34
48 м
02:22
11 ч 44 м
Аткарск
03:48
2 м
03:50
13 ч 58 м
Ртищево 1
05:24
32 м
05:56
15 ч 34 м
Вертуновская
05:23
2 м
05:25
15 ч 33 м
Тамала
05:51
2 м
05:53
16 ч 1 м
Умет
06:11
2 м
06:13
16 ч 21 м
Кирсанов
06:31
2 м
06:33
16 ч 41 м
Платоновка
07:19
2 м
07:21
17 ч 29 м
Тамбов 1
07:57
2 м
07:59
18 ч 7 м
Мичуринск-Уральский
09:09
38 м
09:47
19 ч 19 м
Богоявленск
10:25
2 м
10:27
20 ч 35 м
Раненбург
10:48
2 м
10:50
20 ч 58 м
Троекурово
11:11
2 м
11:13
21 ч 21 м
Милославское
11:39
2 м
11:41
21 ч 49 м
Топиллы
12:01
2 м
12:03
22 ч 11 м
Павелец-Тульский
12:17
2 м
12:19
22 ч 27 м
Мшанка
12:31
6 м
12:37
22 ч 41 м
Михайлов
13:08
1 м
13:09
23 ч 18 м
Узуново
13:45
26 м
14:11
23 ч 55 м
Москва-Павелецкая
16:49
1 д 2 ч 59 м