Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - МоскваПоезд 005Ж - Астрахань - Москва, расписание

Расписание поезда 005Ж Астрахань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
11:35
10:35
Аксарайская-1
12:28
11:28
2 м
12:30
11:30
53 м
Ашулук
13:40
12:40
2 м
13:42
12:42
2 ч 5 м
Харабалинская
14:00
13:00
2 м
14:02
13:02
2 ч 25 м
Верхний Баскунчак
15:30
14:30
20 м
15:50
14:50
3 ч 55 м
Эльтон
17:16
17:16
2 м
17:18
17:18
6 ч 41 м
Кайсацкая
18:12
18:12
21 м
18:33
18:33
7 ч 37 м
Палласовка
19:01
19:01
2 м
19:03
19:03
8 ч 26 м
Гмелинская
19:37
19:37
2 м
19:39
19:39
9 ч 2 м
Красный Кут
20:35
19:35
2 м
20:37
19:37
9 ч
Урбах
21:15
20:15
3 м
21:18
20:18
9 ч 40 м
Саратов-1 Пасс
23:03
22:03
48 м
23:51
22:51
11 ч 28 м
Аткарск
01:16
00:16
2 м
01:18
00:18
13 ч 41 м
Ртищево 1
02:51
01:51
33 м
03:24
02:24
15 ч 16 м
Вертуновская
02:51
02:51
2 м
02:53
02:53
16 ч 16 м
Тамала
03:19
03:19
2 м
03:21
03:21
16 ч 44 м
Умет
03:39
03:39
2 м
03:41
03:41
17 ч 4 м
Кирсанов
03:59
03:59
2 м
04:01
04:01
17 ч 24 м
Платоновка
04:47
04:47
2 м
04:49
04:49
18 ч 12 м
Тамбов 1
05:25
05:25
5 м
05:30
05:30
18 ч 50 м
Мичуринск-Уральский
06:40
06:40
34 м
07:14
07:14
20 ч 5 м
Богоявленск
07:54
07:54
2 м
07:56
07:56
21 ч 19 м
Раненбург
08:19
08:19
2 м
08:21
08:21
21 ч 44 м
Троекурово
08:44
08:44
2 м
08:46
08:46
22 ч 9 м
Милославское
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
22 ч 43 м
Топиллы
09:48
09:48
2 м
09:50
09:50
23 ч 13 м
Павелец-Тульский
10:07
10:07
2 м
10:09
10:09
23 ч 32 м
Михайлов
10:50
10:50
1 м
10:51
10:51
1 д 15 м
Серебряные Пруды
11:17
11:17
1 м
11:18
11:18
1 д 42 м
Узуново
11:32
11:32
26 м
11:58
11:58
1 д 57 м
Москва-Павелецкая
14:37
14:37
1 д 4 ч 2 м