Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АстраханьПоезд 005Г - Москва - Астрахань, расписание

Расписание поезда 005Г Москва - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
23:59
Ожерелье
01:52
2 м
01:54
1 ч 53 м
Узуново
02:36
26 м
03:02
2 ч 37 м
Серебряные Пруды
03:19
15 м
03:34
3 ч 20 м
Виленки
03:53
5 м
03:58
3 ч 54 м
Михайлов
04:12
2 м
04:14
4 ч 13 м
Павелец-Тульский
04:57
3 м
05:00
4 ч 58 м
Топиллы
05:13
17 м
05:30
5 ч 14 м
Спасское
05:43
23 м
06:06
5 ч 44 м
Милославское
06:15
2 м
06:17
6 ч 16 м
Гротовский
06:27
2 м
06:29
6 ч 28 м
Урусово
06:40
2 м
06:42
6 ч 41 м
Троекурово
06:55
2 м
06:57
6 ч 56 м
Заново
07:10
2 м
07:12
7 ч 11 м
Раненбург
07:25
2 м
07:27
7 ч 26 м
Богоявленск
07:49
2 м
07:51
7 ч 50 м
Мичуринск-Уральский
08:32
39 м
09:11
8 ч 33 м
Тамбов 1
10:21
5 м
10:26
10 ч 22 м
Платоновка
11:07
2 м
11:09
11 ч 8 м
Кирсанов
11:57
2 м
11:59
11 ч 58 м
Умет
12:27
2 м
12:29
12 ч 28 м
Тамала
12:52
2 м
12:54
12 ч 53 м
Вертуновская
13:18
2 м
13:20
13 ч 19 м
Ртищево 1
14:54
30 м
15:24
14 ч 55 м
Аткарск
16:59
2 м
17:01
17 ч
Татищево
17:44
2 м
17:46
17 ч 45 м
Саратов-1 Пасс
18:33
48 м
19:21
18 ч 34 м
Урбах
21:09
3 м
21:12
21 ч 10 м
Красный Кут
21:50
2 м
21:52
21 ч 51 м
Гмелинская
22:04
2 м
22:06
22 ч 5 м
Палласовка
22:33
2 м
22:35
22 ч 34 м
Эльтон
23:53
2 м
23:55
23 ч 54 м
Верхний Баскунчак
02:24
20 м
02:44
1 д 2 ч 25 м
Харабалинская
04:13
2 м
04:15
1 д 4 ч 14 м
Ашулук
04:33
2 м
04:35
1 д 4 ч 34 м
Аксарайская-1
05:42
2 м
05:44
1 д 5 ч 43 м
Астрахань 1
06:43
1 д 6 ч 44 м