Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Санкт-ПетербургПоезд 005Ф - Оренбург - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 005Ф Оренбург - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
12:56
10:56
Сорочинская
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
2 ч 44 м
Бузулук
16:47
14:47
21 м
17:08
15:08
3 ч 51 м
Самара
19:11
18:11
2 ч 40 м
21:51
20:51
7 ч 15 м
Новокуйбышевская
22:17
21:17
2 м
22:19
21:19
10 ч 21 м
Чапаевск
22:43
21:43
2 м
22:45
21:45
10 ч 47 м
Безенчук
23:04
22:04
2 м
23:06
22:06
11 ч 8 м
Сызрань 1
00:16
23:16
25 м
00:41
23:41
12 ч 20 м
Кузоватово
01:52
00:52
2 м
01:54
00:54
13 ч 56 м
Барыш
02:34
01:34
2 м
02:36
01:36
14 ч 38 м
Инза
03:34
02:34
2 м
03:36
02:36
15 ч 38 м
Ночка
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
15 ч 58 м
Рузаевка
04:22
04:22
32 м
04:54
04:54
17 ч 26 м
Саранск-1
05:26
05:26
10 м
05:36
05:36
18 ч 30 м
Красный Узел
06:13
06:13
30 м
06:43
06:43
19 ч 17 м
Оброчное
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
20 ч 22 м
Кемля
07:34
07:34
16 м
07:50
07:50
20 ч 38 м
Ужовка
08:22
08:22
13 м
08:35
08:35
21 ч 26 м
Лукоянов
09:40
09:40
2 м
09:42
09:42
22 ч 44 м
Шатки
10:12
10:12
2 м
10:14
10:14
23 ч 16 м
Арзамас 1
10:54
10:54
31 м
11:25
11:25
23 ч 58 м
Нижний Новгород-Московский
13:12
13:12
50 м
14:02
14:02
1 д 2 ч 16 м
Дзержинск
14:30
14:30
2 м
14:32
14:32
1 д 3 ч 34 м
Ильино
14:55
14:55
2 м
14:57
14:57
1 д 3 ч 59 м
Вязники
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
1 д 4 ч 38 м
Ковров 1
16:50
16:50
4 м
16:54
16:54
1 д 5 ч 54 м
Савино
17:41
17:41
5 м
17:46
17:46
1 д 6 ч 45 м
Шорыгино
17:56
17:56
11 м
18:07
18:07
1 д 7 ч
Ладыгино
18:20
18:20
12 м
18:32
18:32
1 д 7 ч 24 м
Шуя
18:46
18:46
5 м
18:51
18:51
1 д 7 ч 50 м
Кохма
19:09
19:09
11 м
19:20
19:20
1 д 8 ч 13 м
Иваново
19:37
19:37
30 м
20:07
20:07
1 д 8 ч 41 м
Строкино
20:25
20:25
6 м
20:31
20:31
1 д 9 ч 29 м
Ермолино
20:43
20:43
2 м
20:45
20:45
1 д 9 ч 47 м
Фурманов
21:03
21:03
2 м
21:05
21:05
1 д 10 ч 7 м
Арменки
21:30
21:30
1 м
21:31
21:31
1 д 10 ч 34 м
Нерехта
21:53
21:53
4 м
21:57
21:57
1 д 10 ч 57 м
Бурмакино
22:18
22:18
1 м
22:19
22:19
1 д 11 ч 22 м
Ярославль-Главный
23:00
23:00
38 м
23:38
23:38
1 д 12 ч 4 м
Рыбинск-Пасс
01:01
01:01
18 м
01:19
01:19
1 д 14 ч 5 м
Волга
01:53
01:53
1 м
01:54
01:54
1 д 14 ч 57 м
Шестихино
02:07
02:07
1 м
02:08
02:08
1 д 15 ч 11 м
Некоуз
02:22
02:22
2 м
02:24
02:24
1 д 15 ч 26 м
Родионово
02:51
02:51
1 м
02:52
02:52
1 д 15 ч 55 м
Пищалкино
03:09
03:09
1 м
03:10
03:10
1 д 16 ч 13 м
Сонково
03:27
03:27
19 м
03:46
03:46
1 д 16 ч 31 м
Бежецк
04:12
04:12
4 м
04:16
04:16
1 д 17 ч 16 м
Максатиха
04:57
04:57
3 м
05:00
05:00
1 д 18 ч 1 м
Малышево
05:16
05:16
8 м
05:24
05:24
1 д 18 ч 20 м
Еремково
05:45
05:45
5 м
05:50
05:50
1 д 18 ч 49 м
Удомля
06:05
06:05
5 м
06:10
06:10
1 д 19 ч 9 м
Бологое-Московское
07:12
07:12
30 м
07:42
07:42
1 д 20 ч 16 м
Окуловка
08:30
08:30
1 м
08:31
08:31
1 д 21 ч 34 м
Малая Вишера
09:21
09:21
1 м
09:22
09:22
1 д 22 ч 25 м
Большая Вишера
09:34
09:34
34 м
10:08
10:08
1 д 22 ч 38 м
Санкт-Петербург-Московский
12:10
12:10
2 д 1 ч 14 м