Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - МоскваПоезд 005Ф - Ташкент - Москва, расписание

Расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
19:05
17:05
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
22:14
19:14
1 ч 45 м
23:59
20:59
2 ч 9 м
Ченгельды
00:57
21:57
1 м
00:58
21:58
4 ч 52 м
Арысь 1
02:12
23:12
20 м
02:32
23:32
6 ч 7 м
Тимур
03:27
00:27
4 м
03:31
00:31
7 ч 22 м
Туркестан
04:23
01:23
20 м
04:43
01:43
8 ч 18 м
Яны-Курган
06:11
03:11
10 м
06:21
03:21
10 ч 6 м
Чиили
07:04
04:04
26 м
07:30
04:30
10 ч 59 м
Кзыл-Орда
09:31
06:31
23 м
09:54
06:54
13 ч 26 м
Джусалы
11:50
08:50
7 м
11:57
08:57
15 ч 45 м
Тюратам
13:03
10:03
10 м
13:13
10:13
16 ч 58 м
Казалинск
14:41
11:41
25 м
15:06
12:06
18 ч 36 м
Аральское Море
16:51
13:51
15 м
17:06
14:06
20 ч 46 м
Саксаульская
17:55
14:55
20 м
18:15
15:15
21 ч 50 м
Тогыз
18:32
16:32
26 м
18:58
16:58
23 ч 27 м
Шалкар
20:22
18:22
20 м
20:42
18:42
1 д 1 ч 17 м
Жем
23:27
21:27
15 м
23:42
21:42
1 д 4 ч 22 м
Кандыагаш
01:19
23:19
6 м
01:25
23:25
1 д 6 ч 14 м
Актобе
02:46
00:46
20 м
03:06
01:06
1 д 7 ч 41 м
Курайлы
03:37
01:37
7 м
03:44
01:44
1 д 8 ч 32 м
Жайсан
04:48
02:48
2 ч 17 м
07:05
05:05
1 д 9 ч 43 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:34
06:34
2 ч 6 м
10:40
08:40
1 д 13 ч 29 м
Оренбург
12:00
10:00
56 м
12:56
10:56
1 д 16 ч 55 м
Сорочинская
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
1 д 20 ч 28 м
Бузулук
16:45
14:45
21 м
17:06
15:06
1 д 21 ч 40 м
Самара
19:12
18:12
52 м
20:04
19:04
2 д 1 ч 7 м
Звезда
21:02
20:02
15 м
21:17
20:17
2 д 2 ч 57 м
Сызрань 1
22:46
21:46
2 м
22:48
21:48
2 д 4 ч 41 м
Инза
01:20
00:20
2 м
01:22
00:22
2 д 7 ч 15 м
Рузаевка
01:59
01:59
15 м
02:14
02:14
2 д 8 ч 54 м
Ковылкино
03:25
03:25
2 м
03:27
03:27
2 д 10 ч 20 м
Потьма
04:25
04:25
2 м
04:27
04:27
2 д 11 ч 20 м
Зубова Поляна
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
2 д 11 ч 33 м
Рязань 1
07:58
07:58
12 м
08:10
08:10
2 д 14 ч 53 м
Москва-Казанская
11:15
11:15
2 д 18 ч 10 м