Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - МоскваПоезд 005Ф - Ташкент - Москва, расписание

Расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
19:05
17:05
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
22:14
19:14
1 ч 45 м
23:59
20:59
2 ч 9 м
Арысь 1
02:10
23:10
26 м
02:36
23:36
6 ч 5 м
Тимур
03:33
00:33
7 м
03:40
00:40
7 ч 28 м
Туркестан
04:32
01:32
17 м
04:49
01:49
8 ч 27 м
Яны-Курган
05:17
02:17
5 м
05:22
02:22
9 ч 12 м
Чиили
06:33
03:33
20 м
06:53
03:53
10 ч 28 м
Кзыл-Орда
09:01
06:01
20 м
09:21
06:21
12 ч 56 м
Джусалы
11:21
08:21
5 м
11:26
08:26
15 ч 16 м
Тюратам
12:31
09:31
5 м
12:36
09:36
16 ч 26 м
Казалинск
14:24
11:24
20 м
14:44
11:44
18 ч 19 м
Аральское Море
16:33
13:33
5 м
16:38
13:38
20 ч 28 м
Саксаульская
17:26
14:26
20 м
17:46
14:46
21 ч 21 м
Шалкар
20:31
18:31
20 м
20:51
18:51
1 д 1 ч 26 м
Жем
23:36
21:36
24 м
00:00
22:00
1 д 4 ч 31 м
Кандыагаш
01:34
23:34
6 м
01:40
23:40
1 д 6 ч 29 м
Актобе
03:05
01:05
20 м
03:25
01:25
1 д 8 ч
Жайсан
04:57
02:57
2 ч 6 м
07:03
05:03
1 д 9 ч 52 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:32
06:32
2 ч 8 м
10:40
08:40
1 д 13 ч 27 м
Оренбург
12:00
10:00
56 м
12:56
10:56
1 д 16 ч 55 м
Сорочинская
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
1 д 20 ч 35 м
Бузулук
16:47
14:47
21 м
17:08
15:08
1 д 21 ч 42 м
Самара
19:11
18:11
1 ч 5 м
20:16
19:16
2 д 1 ч 6 м
Сызрань 1
22:47
21:47
5 м
22:52
21:52
2 д 4 ч 42 м
Инза
01:26
00:26
2 м
01:28
00:28
2 д 7 ч 21 м
Рузаевка
02:00
02:00
15 м
02:15
02:15
2 д 8 ч 55 м
Ковылкино
03:25
03:25
2 м
03:27
03:27
2 д 10 ч 20 м
Потьма
04:26
04:26
2 м
04:28
04:28
2 д 11 ч 21 м
Зубова Поляна
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
2 д 11 ч 33 м
Рязань 1
07:54
07:54
12 м
08:06
08:06
2 д 14 ч 49 м
Москва-Казанская
11:15
11:15
2 д 18 ч 10 м