Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-БаторУлан-Батор - МоскваПоезд 005Щ - Улан-Батор - Москва, расписание

Расписание поезда 005Щ Улан-Батор - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Батор
15:22
10:22
Дзун-хара
17:59
12:59
15 м
18:14
13:14
2 ч 37 м
Дархан
20:14
15:14
10 м
20:24
15:24
4 ч 52 м
Сухэ-батор
21:50
16:50
1 ч 39 м
23:29
18:29
6 ч 28 м
Монголия Россия
Наушки
00:14
19:14
1 ч 50 м
02:04
21:04
8 ч 52 м
Джида
02:48
21:48
2 м
02:50
21:50
11 ч 26 м
Улан-Удэ Пасс.
06:20
01:20
45 м
07:05
02:05
14 ч 58 м
Слюдянка-1
12:15
07:15
2 м
12:17
07:17
20 ч 53 м
Иркутск-Пасс.
14:52
09:52
30 м
15:22
10:22
23 ч 30 м
Зима
19:42
14:42
30 м
20:12
15:12
1 д 4 ч 20 м
Нижнеудинск
23:43
18:43
13 м
23:56
18:56
1 д 8 ч 21 м
Иланская
03:24
23:24
17 м
03:41
23:41
1 д 13 ч 2 м
Красноярск-Пасс
07:49
03:49
22 м
08:11
04:11
1 д 17 ч 27 м
Мариинск
13:55
09:55
34 м
14:29
10:29
1 д 23 ч 33 м
Чебула
18:07
14:07
20 м
18:27
14:27
2 д 3 ч 45 м
Новосибирск-Главный
19:51
15:51
18 м
20:09
16:09
2 д 5 ч 29 м
Барабинск
23:24
19:24
30 м
23:54
19:54
2 д 9 ч 2 м
Омск
02:26
23:26
16 м
02:42
23:42
2 д 13 ч 4 м
Ишим
04:46
02:46
15 м
05:01
03:01
2 д 16 ч 24 м
Тюмень(станция)
08:30
06:30
20 м
08:50
06:50
2 д 20 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс.
13:28
11:28
30 м
13:58
11:58
3 д 1 ч 6 м
Пермь 2
19:20
17:20
20 м
19:40
17:40
3 д 6 ч 58 м
Балезино
22:21
21:21
26 м
22:47
21:47
3 д 10 ч 59 м
Киров-Пасс.
00:55
00:55
20 м
01:15
01:15
3 д 14 ч 33 м
Нижний Новгород-Московский
06:47
06:47
15 м
07:02
07:02
3 д 20 ч 25 м
Сейма
07:47
07:47
29 м
08:16
08:16
3 д 21 ч 25 м
Владимир-Пасс.
10:34
10:34
26 м
11:00
11:00
4 д 12 м
Москва-Ярославская
13:58
13:58
4 д 3 ч 36 м