Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-БаторУлан-Батор - МоскваПоезд 005ЩВ - Улан-Батор - Москва, расписание

Расписание поезда 005ЩВ Улан-Батор - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Батор
15:22
10:22
Дзун-хара
17:59
12:59
15 м
18:14
13:14
2 ч 37 м
Салхит
19:18
14:18
20 м
19:38
14:38
3 ч 56 м
Дархан
20:14
15:14
10 м
20:24
15:24
4 ч 52 м
Сухэ-батор
21:50
16:50
1 ч 20 м
23:10
18:10
6 ч 28 м
Монголия Россия
Наушки
00:20
19:20
1 ч 50 м
02:10
21:10
8 ч 58 м
Джида
02:53
21:53
2 м
02:55
21:55
11 ч 31 м
Улан-Удэ Пасс.
06:23
01:23
45 м
07:08
02:08
15 ч 1 м
Слюдянка-1
12:38
07:38
23 м
13:01
08:01
21 ч 16 м
Иркутск-Пасс.
15:17
10:17
48 м
16:05
11:05
23 ч 55 м
Зима
19:47
14:47
30 м
20:17
15:17
1 д 4 ч 25 м
Нижнеудинск
23:46
18:46
13 м
23:59
18:59
1 д 8 ч 24 м
Иланская
03:35
23:35
22 м
03:57
23:57
1 д 13 ч 13 м
Красноярск-Пасс
07:57
03:57
22 м
08:19
04:19
1 д 17 ч 35 м
Мариинск
13:53
09:53
26 м
14:19
10:19
1 д 23 ч 31 м
Тайга-1
16:28
12:28
2 м
16:30
12:30
2 д 2 ч 6 м
Новосибирск-Главный
19:39
16:39
22 м
20:01
17:01
2 д 6 ч 17 м
Барабинск
23:18
20:18
30 м
23:48
20:48
2 д 9 ч 56 м
Омск
02:29
23:29
16 м
02:45
23:45
2 д 13 ч 7 м
Ишим
04:47
02:47
12 м
04:59
02:59
2 д 16 ч 25 м
Тюмень(станция)
08:29
06:29
20 м
08:49
06:49
2 д 20 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс.
13:30
11:30
30 м
14:00
12:00
3 д 1 ч 8 м
Пермь 2
19:16
17:16
20 м
19:36
17:36
3 д 6 ч 54 м
Балезино
22:23
21:23
25 м
22:48
21:48
3 д 11 ч 1 м
Киров-Пасс.
00:55
00:55
20 м
01:15
01:15
3 д 14 ч 33 м
Нижний Новгород-Московский
06:47
06:47
15 м
07:02
07:02
3 д 20 ч 25 м
Ильино
08:02
08:02
22 м
08:24
08:24
3 д 21 ч 40 м
Владимир-Пасс.
10:34
10:34
23 м
10:57
10:57
4 д 12 м
Москва-Ярославская
13:58
13:58
4 д 3 ч 36 м