Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-БаторУлан-Батор - МоскваПоезд 005Щ - Улан-Батор - Москва, расписание

Расписание поезда 005Щ Улан-Батор - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Батор
15:22
10:22
Дзун-хара
17:59
12:59
15 м
18:14
13:14
2 ч 37 м
Салхит
19:18
14:18
20 м
19:38
14:38
3 ч 56 м
Дархан
20:14
15:14
10 м
20:24
15:24
4 ч 52 м
Сухэ-батор
21:50
16:50
1 ч 20 м
23:10
18:10
6 ч 28 м
Монголия Россия
Наушки
23:55
18:55
1 ч 50 м
01:45
20:45
8 ч 33 м
Джида
02:28
21:28
2 м
02:30
21:30
11 ч 6 м
Улан-Удэ Пасс.
05:53
00:53
45 м
06:38
01:38
14 ч 31 м
Слюдянка-1
12:01
07:01
2 м
12:03
07:03
20 ч 39 м
Иркутск-Пасс.
14:37
09:37
45 м
15:22
10:22
23 ч 15 м
Зима
19:44
14:44
30 м
20:14
15:14
1 д 4 ч 22 м
Нижнеудинск
23:41
18:41
13 м
23:54
18:54
1 д 8 ч 19 м
Иланская
03:31
23:31
22 м
03:53
23:53
1 д 13 ч 9 м
Красноярск-Пасс
07:53
03:53
22 м
08:15
04:15
1 д 17 ч 31 м
Мариинск
13:56
09:56
33 м
14:29
10:29
1 д 23 ч 34 м
Чебула
18:06
14:06
19 м
18:25
14:25
2 д 3 ч 44 м
Новосибирск-Главный
20:00
16:00
20 м
20:20
16:20
2 д 5 ч 38 м
Барабинск
23:35
19:35
30 м
00:05
20:05
2 д 9 ч 13 м
Омск
02:20
23:20
16 м
02:36
23:36
2 д 12 ч 58 м
Ишим
04:43
02:43
15 м
04:58
02:58
2 д 16 ч 21 м
Тюмень(станция)
08:29
06:29
20 м
08:49
06:49
2 д 20 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс.
13:28
11:28
30 м
13:58
11:58
3 д 1 ч 6 м
Пермь 2
19:20
17:20
20 м
19:40
17:40
3 д 6 ч 58 м
Балезино
22:27
21:27
26 м
22:53
21:53
3 д 11 ч 5 м
Киров-Пасс.
00:57
00:57
20 м
01:17
01:17
3 д 14 ч 35 м
Нижний Новгород-Московский
06:47
06:47
15 м
07:02
07:02
3 д 20 ч 25 м
Сейма
07:50
07:50
26 м
08:16
08:16
3 д 21 ч 28 м
Владимир-Пасс.
10:34
10:34
26 м
11:00
11:00
4 д 12 м
Москва-Ярославская
13:58
13:58
4 д 3 ч 36 м