Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - ХабаровскПоезд 005Э - Владивосток - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 005Э Владивосток - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
21:00
14:00
Угольная
21:41
14:41
3 м
21:44
14:44
41 м
Уссурийск
22:52
15:52
15 м
23:07
16:07
1 ч 52 м
Сибирцево
00:03
17:03
2 м
00:05
17:05
3 ч 3 м
Спасск-Дальний
00:52
17:52
2 м
00:54
17:54
3 ч 52 м
Ружино
02:21
19:21
15 м
02:36
19:36
5 ч 21 м
Дальнереченск 1
03:28
20:28
2 м
03:30
20:30
6 ч 28 м
Бикин
05:03
22:03
2 м
05:05
22:05
8 ч 3 м
Вяземская
06:35
23:35
2 м
06:37
23:37
9 ч 35 м
Хабаровск 1
08:30
01:30
11 ч 30 м