Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - ПолоцкПоезд 601Ф - Гомель - Полоцк, расписание

Расписание поезда 601Ф Гомель - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
19:26
Речица
20:21
2 м
20:23
55 м
Василевичи
21:01
2 м
21:03
1 ч 35 м
Нахов
21:16
4 м
21:20
1 ч 50 м
Калинковичи(станция)
21:46
27 м
22:13
2 ч 20 м
Светлогорск-На-Березине
23:05
4 м
23:09
3 ч 39 м
Ящицы
23:23
4 м
23:27
3 ч 57 м
Жлобин-Пасс.
23:49
16 м
00:05
4 ч 23 м
Рогачев
00:33
2 м
00:35
5 ч 7 м
Быхов
01:10
2 м
01:12
5 ч 44 м
Могилев-1
01:55
17 м
02:12
6 ч 29 м
Апполоновка
02:39
4 м
02:43
7 ч 13 м
Шклов
02:49
2 м
02:51
7 ч 23 м
Копысь
03:01
4 м
03:05
7 ч 35 м
Орша-Центральная
03:36
29 м
04:05
8 ч 10 м
Богушевская
04:40
2 м
04:42
9 ч 14 м
Витебск
05:18
57 м
06:15
9 ч 52 м
Летцы
06:37
1 м
06:38
11 ч 11 м
Шумилино
06:59
2 м
07:01
11 ч 33 м
Глушанино
07:27
5 м
07:32
12 ч 1 м
Полоцк
08:02
12 ч 36 м