Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - ПолоцкПоезд 601Ф - Гомель - Полоцк, расписание

Расписание поезда 601Ф Гомель - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
19:24
Речица
20:20
3 м
20:23
56 м
Василевичи
21:01
2 м
21:03
1 ч 37 м
Нахов
21:16
4 м
21:20
1 ч 52 м
Калинковичи(станция)
21:46
27 м
22:13
2 ч 22 м
Светлогорск-На-Березине
23:05
4 м
23:09
3 ч 41 м
Ящицы
23:23
4 м
23:27
3 ч 59 м
Жлобин-Пасс.
23:49
16 м
00:05
4 ч 25 м
Рогачев
00:35
2 м
00:37
5 ч 11 м
Быхов
01:12
2 м
01:14
5 ч 48 м
Могилев-1
01:57
34 м
02:31
6 ч 33 м
Рыжковичи
02:59
4 м
03:03
7 ч 35 м
Апполоновка
03:07
4 м
03:11
7 ч 43 м
Шклов
03:19
2 м
03:21
7 ч 55 м
Орша-Центральная
03:58
24 м
04:22
8 ч 34 м
Богушевская
04:57
2 м
04:59
9 ч 33 м
Витебск
05:35
53 м
06:28
10 ч 11 м
Летцы
06:50
1 м
06:51
11 ч 26 м
Шумилино
07:08
2 м
07:10
11 ч 44 м
Полоцк
07:56
12 ч 32 м