Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - СолотвиноПоезд 601Л - Львов - Солотвино, расписание

Расписание поезда 601Л Львов - Солотвино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:40
Любень-Великий
21:11
4 м
21:15
31 м
Самбор
22:28
5 м
22:33
1 ч 48 м
Старый Самбор
22:54
2 м
22:56
2 ч 14 м
Стрылки
23:14
2 м
23:16
2 ч 34 м
Турка
23:50
2 м
23:52
3 ч 10 м
Сянки
00:24
2 м
00:26
3 ч 44 м
Щербин
00:43
3 м
00:46
4 ч 3 м
Волосянка-Закарпатская
01:02
2 м
01:04
4 ч 22 м
Ставне
01:14
1 м
01:15
4 ч 34 м
Кострино
01:33
2 м
01:35
4 ч 53 м
Великий Березный
01:52
3 м
01:55
5 ч 12 м
Перечин
02:18
2 м
02:20
5 ч 38 м
Ужгород
02:46
18 м
03:04
6 ч 6 м
Чоп
03:30
20 м
03:50
6 ч 50 м
Батево
04:16
3 м
04:19
7 ч 36 м
Берегово
04:57
4 м
05:01
8 ч 17 м
Виноградово-Закарпатское
05:51
7 м
05:58
9 ч 11 м
Королево
06:15
20 м
06:35
9 ч 35 м
Хуст(платф)
07:02
7 м
07:09
10 ч 22 м
Буштино
07:33
1 м
07:34
10 ч 53 м
Тячево
07:49
8 м
07:57
11 ч 9 м
Тересва
08:16
2 м
08:18
11 ч 36 м
Солотвино-Больница
08:48
2 м
08:50
12 ч 8 м
Солотвино-1
09:07
12 ч 27 м