Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - БийскПоезд 601Н - Новосибирск - Бийск, расписание

Расписание поезда 601Н Новосибирск - Бийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
22:01
18:01
Сеятель
22:26
18:26
2 м
22:28
18:28
25 м
Бердск
22:42
18:42
2 м
22:44
18:44
41 м
Искитим
23:01
19:01
6 м
23:07
19:07
1 ч
Линево
23:40
19:40
2 м
23:42
19:42
1 ч 39 м
Черепаново
00:18
20:18
30 м
00:48
20:48
2 ч 17 м
Усть-Тальменская
01:28
21:28
3 м
01:31
21:31
3 ч 27 м
Алтайская
02:17
22:17
5 м
02:22
22:22
4 ч 16 м
Барнаул
02:43
22:43
1 ч 15 м
03:58
23:58
4 ч 42 м
Овчинниково
05:14
01:14
5 м
05:19
01:19
7 ч 13 м
Гордеево
05:36
01:36
3 м
05:39
01:39
7 ч 35 м
Большая Речка
06:01
02:01
10 м
06:11
02:11
8 ч
Загайново
06:24
02:24
2 м
06:26
02:26
8 ч 23 м
Буланиха
06:42
02:42
3 м
06:45
02:45
8 ч 41 м
Зональный
07:01
03:01
3 м
07:04
03:04
9 ч
Бийск
07:41
03:41
9 ч 40 м