Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - БийскПоезд 601Н - Новосибирск - Бийск, расписание

Расписание поезда 601Н Новосибирск - Бийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
22:12
19:12
Сеятель
22:42
19:42
2 м
22:44
19:44
30 м
Бердск
22:59
19:59
2 м
23:01
20:01
47 м
Искитим
23:20
20:20
2 м
23:22
20:22
1 ч 8 м
Линево
23:51
20:51
2 м
23:53
20:53
1 ч 39 м
Черепаново
00:21
21:21
27 м
00:48
21:48
2 ч 9 м
Усть-Тальменская
01:26
22:26
3 м
01:29
22:29
3 ч 14 м
Алтайская
02:17
23:17
5 м
02:22
23:22
4 ч 5 м
Барнаул
02:43
23:43
1 ч 15 м
03:58
00:58
4 ч 31 м
Овчинниково
05:14
02:14
5 м
05:19
02:19
7 ч 2 м
Гордеево
05:36
02:36
3 м
05:39
02:39
7 ч 24 м
Большая Речка
06:01
03:01
10 м
06:11
03:11
7 ч 49 м
Загайново
06:25
03:25
2 м
06:27
03:27
8 ч 13 м
Буланиха
06:42
03:42
3 м
06:45
03:45
8 ч 30 м
Зональный
07:01
04:01
3 м
07:04
04:04
8 ч 49 м
Бийск
07:41
04:41
9 ч 29 м