Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолоцкПолоцк - ГомельПоезд 601Б - Полоцк - Гомель, расписание

Расписание поезда 601Б Полоцк - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
19:34
Оболь
20:11
2 м
20:13
37 м
Шумилино
20:31
2 м
20:33
57 м
Летцы
20:49
1 м
20:50
1 ч 15 м
Витебск
21:15
52 м
22:07
1 ч 41 м
Богушевская
22:47
2 м
22:49
3 ч 13 м
Орша-Центральная
23:26
22 м
23:48
3 ч 52 м
Червено
00:07
5 м
00:12
4 ч 33 м
Шклов
00:33
2 м
00:35
4 ч 59 м
Апполоновка
00:39
4 м
00:43
5 ч 5 м
Могилев-1
01:16
42 м
01:58
5 ч 42 м
Быхов
02:49
4 м
02:53
7 ч 15 м
Рогачев
03:32
2 м
03:34
7 ч 58 м
Жлобин-Пасс.
04:05
30 м
04:35
8 ч 31 м
Буда-Кошелевская
05:16
5 м
05:21
9 ч 42 м
Гомель-Пасс.
06:16
10 ч 42 м