Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриаргунскПриаргунск - ЧитаПоезд 601Ч - Приаргунск - Чита, расписание

Расписание поезда 601Ч Приаргунск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приаргунск
17:08
12:08
Досатуй
17:46
12:46
2 м
17:48
12:48
38 м
154 Км Остановочный Пункт
18:06
13:06
1 м
18:07
13:07
58 м
Платформа 145 Км
18:18
13:18
1 м
18:19
13:19
1 ч 10 м
Урулюнгуй
18:41
13:41
37 м
19:18
14:18
1 ч 33 м
Маргуцек
19:43
14:43
2 м
19:45
14:45
2 ч 35 м
Арамогойтуй
20:09
15:09
2 м
20:11
15:11
3 ч 1 м
Арабатук
20:51
15:51
2 м
20:53
15:53
3 ч 43 м
Харанор
21:27
16:27
2 м
21:29
16:29
4 ч 19 м
Соктуй
21:57
16:57
2 м
21:59
16:59
4 ч 49 м
Борзя
22:23
17:23
36 м
22:59
17:59
5 ч 15 м
Зун-торей
23:09
18:09
2 м
23:11
18:11
6 ч 1 м
Шерловая
23:26
18:26
2 м
23:28
18:28
6 ч 18 м
Шахтерская
23:38
18:38
1 м
23:39
18:39
6 ч 30 м
Хадабулак
23:50
18:50
2 м
23:52
18:52
6 ч 42 м
Безречная
00:07
19:07
2 м
00:09
19:09
6 ч 59 м
Мирная
00:20
19:20
2 м
00:22
19:22
7 ч 12 м
Бырка
00:32
19:32
2 м
00:34
19:34
7 ч 24 м
Ясная
00:50
19:50
2 м
00:52
19:52
7 ч 42 м
Ясногорск
01:04
20:04
22 м
01:26
20:26
7 ч 56 м
Оловянная
01:42
20:42
18 м
02:00
21:00
8 ч 34 м
Степь
02:24
21:24
2 м
02:26
21:26
9 ч 16 м
Булак
02:34
21:34
2 м
02:36
21:36
9 ч 26 м
N71 Разъезд
02:48
21:48
2 м
02:50
21:50
9 ч 40 м
Ага
03:04
22:04
2 м
03:06
22:06
9 ч 56 м
Остречная
03:17
22:17
2 м
03:19
22:19
10 ч 9 м
Могойтуй
03:36
22:36
5 м
03:41
22:41
10 ч 28 м
Бурятская
04:04
23:04
2 м
04:06
23:06
10 ч 56 м
Седловой
04:28
23:28
2 м
04:30
23:30
11 ч 20 м
Адриановка
04:52
23:52
2 м
04:54
23:54
11 ч 44 м
Карымская
05:29
00:29
18 м
05:47
00:47
12 ч 21 м
Дарасун
06:35
01:35
2 м
06:37
01:37
13 ч 27 м
Чита 2
07:58
02:58
14 ч 50 м