Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПриаргунскПриаргунск - ЧитаПоезд 601Ч - Приаргунск - Чита, расписание

Расписание поезда 601Ч Приаргунск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приаргунск
17:53
11:53
Досатуй
18:29
12:29
2 м
18:31
12:31
36 м
154 Км Остановочный Пункт
18:47
12:47
1 м
18:48
12:48
54 м
Платформа 145 Км
18:58
12:58
1 м
18:59
12:59
1 ч 5 м
Урулюнгуй
19:18
13:18
37 м
19:55
13:55
1 ч 25 м
Маргуцек
20:18
14:18
2 м
20:20
14:20
2 ч 25 м
Арамогойтуй
20:43
14:43
2 м
20:45
14:45
2 ч 50 м
Арабатук
21:22
15:22
2 м
21:24
15:24
3 ч 29 м
Харанор
21:53
15:53
2 м
21:55
15:55
4 ч
Соктуй
22:26
16:26
2 м
22:28
16:28
4 ч 33 м
Борзя
22:53
16:53
36 м
23:29
17:29
5 ч
Зун-торей
23:39
17:39
2 м
23:41
17:41
5 ч 46 м
Шерловая
23:53
17:53
2 м
23:55
17:55
6 ч
Хадабулак
00:13
18:13
2 м
00:15
18:15
6 ч 20 м
Безречная
00:30
18:30
2 м
00:32
18:32
6 ч 37 м
Мирная
00:43
18:43
2 м
00:45
18:45
6 ч 50 м
Бырка
00:53
18:53
2 м
00:55
18:55
7 ч
Ясная
01:11
19:11
2 м
01:13
19:13
7 ч 18 м
Ясногорск
01:24
19:24
15 м
01:39
19:39
7 ч 31 м
Оловянная
01:56
19:56
18 м
02:14
20:14
8 ч 3 м
Степь
02:37
20:37
2 м
02:39
20:39
8 ч 44 м
Булак
02:48
20:48
2 м
02:50
20:50
8 ч 55 м
N71 Разъезд
03:03
21:03
2 м
03:05
21:05
9 ч 10 м
Ага
03:18
21:18
2 м
03:20
21:20
9 ч 25 м
Остречная
03:33
21:33
2 м
03:35
21:35
9 ч 40 м
Могойтуй
03:50
21:50
5 м
03:55
21:55
9 ч 57 м
Бурятская
04:15
22:15
2 м
04:17
22:17
10 ч 22 м
Седловой
04:38
22:38
2 м
04:40
22:40
10 ч 45 м
Адриановка
05:01
23:01
2 м
05:03
23:03
11 ч 8 м
Карымская
05:38
23:38
18 м
05:56
23:56
11 ч 45 м
Дарасун
06:35
00:35
2 м
06:37
00:37
12 ч 42 м
Чита 2
07:52
01:52
13 ч 59 м