Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРыбинскРыбинск - МоскваПоезд 601Я - Рыбинск - Москва, расписание

Расписание поезда 601Я Рыбинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбинск-Пасс
20:42
Юринский
20:53
2 м
20:55
11 м
Тихменево
21:09
1 м
21:10
27 м
Кобостово
21:24
1 м
21:25
42 м
Волга
21:37
1 м
21:38
55 м
Шестихино
21:53
1 м
21:54
1 ч 11 м
Некоуз
22:09
2 м
22:11
1 ч 27 м
Родионово
22:38
1 м
22:39
1 ч 56 м
Пищалкино
22:56
2 м
22:58
2 ч 14 м
Сонково
23:16
34 м
23:50
2 ч 34 м
Кесова Гора
00:24
2 м
00:26
3 ч 42 м
Мюд
00:44
1 м
00:45
4 ч 2 м
Кашин
01:13
5 м
01:18
4 ч 31 м
Калязин
01:53
40 м
02:33
5 ч 11 м
Скнятино
03:06
1 м
03:07
6 ч 24 м
Белый Городок
03:32
1 м
03:33
6 ч 50 м
Савелово
03:55
35 м
04:30
7 ч 13 м
Москва-Белорусская
06:27
9 ч 45 м