Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРыбинскРыбинск - МоскваПоезд 601Я - Рыбинск - Москва, расписание

Расписание поезда 601Я Рыбинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбинск-Пасс
18:02
Юринский
18:16
2 м
18:18
14 м
Тихменево
18:32
1 м
18:33
30 м
Кобостово
18:47
1 м
18:48
45 м
Волга
19:00
1 м
19:01
58 м
Шестихино
19:16
1 м
19:17
1 ч 14 м
Некоуз
19:32
2 м
19:34
1 ч 30 м
Родионово
20:01
1 м
20:02
1 ч 59 м
Пищалкино
20:19
2 м
20:21
2 ч 17 м
Сонково
20:40
43 м
21:23
2 ч 38 м
Кесова Гора
21:59
2 м
22:01
3 ч 57 м
Мюд
22:19
2 м
22:21
4 ч 17 м
Кашин
22:49
5 м
22:54
4 ч 47 м
Калязин
23:30
5 м
23:35
5 ч 28 м
Углич
00:40
45 м
01:25
6 ч 38 м
Калязин
02:28
5 м
02:33
8 ч 26 м
Скнятино
03:06
1 м
03:07
9 ч 4 м
Белый Городок
03:32
1 м
03:33
9 ч 30 м
Савелово
03:55
35 м
04:30
9 ч 53 м
Москва-Белорусская
06:27
12 ч 25 м