Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолотвиноСолотвино - ЛьвовПоезд 601Ш - Солотвино - Львов, расписание

Расписание поезда 601Ш Солотвино - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солотвино-1
17:45
Солотвино-Больница
17:58
1 м
17:59
13 м
Тересва
18:26
4 м
18:30
41 м
Тячево
18:49
7 м
18:56
1 ч 4 м
Буштино
19:13
3 м
19:16
1 ч 28 м
Хуст(платф)
19:45
5 м
19:50
2 ч
Королево
20:16
25 м
20:41
2 ч 31 м
Виноградово-Закарпатское
20:57
4 м
21:01
3 ч 12 м
Берегово
21:43
4 м
21:47
3 ч 58 м
Батево
22:22
2 м
22:24
4 ч 37 м
Чоп
22:46
20 м
23:06
5 ч 1 м
Ужгород
23:30
20 м
23:50
5 ч 45 м
Перечин
00:17
2 м
00:19
6 ч 32 м
Великий Березный
00:47
2 м
00:49
7 ч 2 м
Кострино
01:12
1 м
01:13
7 ч 27 м
Жорнава
01:24
2 м
01:26
7 ч 39 м
Ставне
01:36
2 м
01:38
7 ч 51 м
Волосянка-Закарпатская
01:51
2 м
01:53
8 ч 6 м
Сянки
02:26
3 м
02:29
8 ч 41 м
Турка
03:03
2 м
03:05
9 ч 18 м
Стрылки
03:42
2 м
03:44
9 ч 57 м
Старый Самбор
04:02
2 м
04:04
10 ч 17 м
Самбор
04:24
10 м
04:34
10 ч 39 м
Любень-Великий
05:25
3 м
05:28
11 ч 40 м
Львов
05:55
12 ч 10 м