Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтавропольСтаврополь - АдлерПоезд 601С - Ставрополь - Адлер, расписание

Расписание поезда 601С Ставрополь - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ставрополь
18:44
Палагиада
19:13
2 м
19:15
29 м
Изобильная
19:51
2 м
19:53
1 ч 7 м
Передовая
20:14
2 м
20:16
1 ч 30 м
Расшеватка
20:42
8 м
20:50
1 ч 58 м
Темижбекская
21:25
2 м
21:27
2 ч 41 м
Кавказская
22:00
32 м
22:32
3 ч 16 м
Армавир Туапсинский
23:40
3 м
23:43
4 ч 56 м
Кара-джалка
23:56
1 ч 25 м
01:21
5 ч 12 м
Курганная
01:45
2 м
01:47
7 ч 1 м
Белореченская
02:43
37 м
03:20
7 ч 59 м
Пшехская
03:36
11 м
03:47
8 ч 52 м
Туапсе-Пасс.
06:01
5 м
06:06
11 ч 17 м
Водопадный
06:35
2 м
06:37
11 ч 51 м
Лазаревская
06:49
6 м
06:55
12 ч 5 м
Чемитоквадже
07:10
5 м
07:15
12 ч 26 м
Лоо
07:46
4 м
07:50
13 ч 2 м
Дагомыс
08:01
8 м
08:09
13 ч 17 м
Сочи
08:24
8 м
08:32
13 ч 40 м
Хоста
08:50
2 м
08:52
14 ч 6 м
Адлер
09:03
14 ч 19 м