Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтавропольСтаврополь - АдлерПоезд 601С - Ставрополь - Адлер, расписание

Расписание поезда 601С Ставрополь - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ставрополь
18:43
Палагиада
19:13
2 м
19:15
30 м
Изобильная
19:51
2 м
19:53
1 ч 8 м
Передовая
20:14
2 м
20:16
1 ч 31 м
Расшеватка
20:42
8 м
20:50
1 ч 59 м
Темижбекская
21:25
2 м
21:27
2 ч 42 м
Кавказская
22:00
32 м
22:32
3 ч 17 м
Армавир Туапсинский
23:40
3 м
23:43
4 ч 57 м
Кара-джалка
23:56
1 ч 25 м
01:21
5 ч 13 м
Курганная
01:45
2 м
01:47
7 ч 2 м
Белореченская
02:40
34 м
03:14
7 ч 57 м
Туапсе-Пасс.
05:40
7 м
05:47
10 ч 57 м
Лазаревская
06:29
5 м
06:34
11 ч 46 м
Чемитоквадже
06:50
11 м
07:01
12 ч 7 м
Лоо
07:34
6 м
07:40
12 ч 51 м
Сочи
08:15
8 м
08:23
13 ч 32 м
Хоста
08:41
2 м
08:43
13 ч 58 м
Адлер
08:54
14 ч 11 м