Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - СаратовПоезд 601Б - Витебск - Саратов, расписание

Расписание поезда 601Б Витебск - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
22:03
22:03
Замосточье
22:27
22:27
4 м
22:31
22:31
24 м
Богушевская
22:49
22:49
2 м
22:51
22:51
46 м
Орша-Центральная
23:28
23:28
22 м
23:50
23:50
1 ч 25 м
Червено
00:08
00:08
4 м
00:12
00:12
2 ч 5 м
Шклов
00:33
00:33
2 м
00:35
00:35
2 ч 30 м
Апполоновка
00:39
00:39
4 м
00:43
00:43
2 ч 36 м
Могилев-1
01:16
01:16
42 м
01:58
01:58
3 ч 13 м
Быхов
02:49
02:49
4 м
02:53
02:53
4 ч 46 м
Рогачев
03:32
03:32
2 м
03:34
03:34
5 ч 29 м
Жлобин-Пасс.
04:05
04:05
30 м
04:35
04:35
6 ч 2 м
Буда-Кошелевская
05:16
05:16
5 м
05:21
05:21
7 ч 13 м
Гомель-Пасс.
06:16
06:16
55 м
07:11
07:11
8 ч 13 м
Добруш
07:39
07:39
2 м
07:41
07:41
9 ч 36 м
Беларусь Россия
Новозыбков
08:29
08:29
4 м
08:33
08:33
10 ч 26 м
Туросна
08:58
08:58
7 м
09:05
09:05
10 ч 55 м
Клинцы
09:19
09:19
5 м
09:24
09:24
11 ч 16 м
Робчик
09:42
09:42
17 м
09:59
09:59
11 ч 39 м
Унеча
10:30
10:30
8 м
10:38
10:38
12 ч 27 м
Жудилово
11:18
11:18
18 м
11:36
11:36
13 ч 15 м
Почеп
12:05
12:05
3 м
12:08
12:08
14 ч 2 м
Выгоничи
12:52
12:52
3 м
12:55
12:55
14 ч 49 м
Брянск-Льговский
13:36
13:36
2 м
13:38
13:38
15 ч 33 м
Брянск-Орловский
13:52
13:52
41 м
14:33
14:33
15 ч 49 м
Карачев
15:14
15:14
2 м
15:16
15:16
17 ч 11 м
Одринская
15:30
15:30
7 м
15:37
15:37
17 ч 27 м
Лужки Орловские
16:50
16:50
29 м
17:19
17:19
18 ч 47 м
Золотарево
17:54
17:54
17 м
18:11
18:11
19 ч 51 м
Верховье
19:20
19:20
4 м
19:24
19:24
21 ч 17 м
Елец
21:14
21:14
46 м
22:00
22:00
23 ч 11 м
Липецк
23:11
23:11
10 м
23:21
23:21
1 д 1 ч 8 м
Грязи-Воронежские
00:10
00:10
30 м
00:40
00:40
1 д 2 ч 7 м
Мичуринск-Уральский
01:40
01:40
36 м
02:16
02:16
1 д 3 ч 37 м
Никифоровка
02:43
02:43
2 м
02:45
02:45
1 д 4 ч 40 м
Тамбов 1
03:36
03:36
6 м
03:42
03:42
1 д 5 ч 33 м
Кирсанов
05:10
05:10
2 м
05:12
05:12
1 д 7 ч 7 м
Умет
05:37
05:37
2 м
05:39
05:39
1 д 7 ч 34 м
Тамала
06:02
06:02
2 м
06:04
06:04
1 д 7 ч 59 м
Ртищево 1
08:00
07:00
35 м
08:35
07:35
1 д 8 ч 57 м
Аткарск
10:11
09:11
6 м
10:17
09:17
1 д 11 ч 8 м
Татищево
11:00
10:00
2 м
11:02
10:02
1 д 11 ч 57 м
Саратов-1 Пасс
11:47
10:47
1 д 12 ч 44 м