Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - СаратовПоезд 601Б - Витебск - Саратов, расписание

Расписание поезда 601Б Витебск - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
22:07
Богушевская
22:47
2 м
22:49
40 м
Орша-Центральная
23:26
22 м
23:48
1 ч 19 м
Червено
00:07
5 м
00:12
2 ч
Шклов
00:33
2 м
00:35
2 ч 26 м
Апполоновка
00:39
4 м
00:43
2 ч 32 м
Могилев-1
01:16
42 м
01:58
3 ч 9 м
Быхов
02:49
4 м
02:53
4 ч 42 м
Рогачев
03:32
2 м
03:34
5 ч 25 м
Жлобин-Пасс.
04:05
30 м
04:35
5 ч 58 м
Буда-Кошелевская
05:16
5 м
05:21
7 ч 9 м
Гомель-Пасс.
06:16
55 м
07:11
8 ч 9 м
Добруш
07:39
2 м
07:41
9 ч 32 м
Беларусь Россия
Новозыбков
08:29
4 м
08:33
10 ч 22 м
Клинцы
09:09
15 м
09:24
11 ч 2 м
Робчик
09:42
17 м
09:59
11 ч 35 м
Унеча
10:30
8 м
10:38
12 ч 23 м
Жудилово
11:18
18 м
11:36
13 ч 11 м
Почеп
12:03
7 м
12:10
13 ч 56 м
Выгоничи
12:52
3 м
12:55
14 ч 45 м
Брянск-Льговский
13:36
2 м
13:38
15 ч 29 м
Брянск-Орловский
13:52
30 м
14:22
15 ч 45 м
Карачев
15:18
2 м
15:20
17 ч 11 м
Лужки Орловские
16:54
29 м
17:23
18 ч 47 м
Золотарево
17:55
16 м
18:11
19 ч 48 м
Верховье
19:20
4 м
19:24
21 ч 13 м
Елец
21:14
46 м
22:00
23 ч 7 м
Липецк
23:11
10 м
23:21
1 д 1 ч 4 м
Грязи-Воронежские
00:10
30 м
00:40
1 д 2 ч 3 м
Мичуринск-Уральский
01:40
36 м
02:16
1 д 3 ч 33 м
Никифоровка
02:43
2 м
02:45
1 д 4 ч 36 м
Тамбов 1
03:36
6 м
03:42
1 д 5 ч 29 м
Кирсанов
05:10
2 м
05:12
1 д 7 ч 3 м
Умет
05:37
2 м
05:39
1 д 7 ч 30 м
Тамала
06:02
2 м
06:04
1 д 7 ч 55 м
Ртищево 1
08:00
35 м
08:35
1 д 9 ч 53 м
Аткарск
10:11
6 м
10:17
1 д 12 ч 4 м
Татищево
11:00
2 м
11:02
1 д 12 ч 53 м
Саратов-1 Пасс
11:47
1 д 13 ч 40 м