Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - КисловодскПоезд 602ИН - Барнаул - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 602ИН Барнаул - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
01:01
22:01
Алтайская
01:21
22:21
5 м
01:26
22:26
1 д 20 м
Усть-Тальменская
02:20
23:20
7 м
02:27
23:27
1 д 1 ч 19 м
Черепаново
03:07
00:07
27 м
03:34
00:34
1 д 2 ч 6 м
Линево
04:01
01:01
2 м
04:03
01:03
1 д 3 ч
Искитим
04:28
01:28
2 м
04:30
01:30
1 д 3 ч 27 м
Бердск
04:46
01:46
2 м
04:48
01:48
1 д 3 ч 45 м
Сеятель
05:01
02:01
2 м
05:03
02:03
1 д 4 ч
Новосибирск-Главный
05:30
02:30
3 ч 19 м
08:49
05:49
1 д 4 ч 29 м
Обь
09:14
06:14
3 м
09:17
06:17
1 д 8 ч 13 м
Чулымская
11:05
08:05
2 м
11:07
08:07
1 д 10 ч 4 м
Каргат
11:49
08:49
2 м
11:51
08:51
1 д 10 ч 48 м
Убинская
12:17
09:17
2 м
12:19
09:19
1 д 11 ч 16 м
Барабинск
13:17
10:17
23 м
13:40
10:40
1 д 12 ч 16 м
Озеро-Карачинское
14:41
11:41
2 м
14:43
11:43
1 д 13 ч 40 м
Чаны
14:55
11:55
2 м
14:57
11:57
1 д 13 ч 54 м
Татарская
15:31
12:31
2 м
15:33
12:33
1 д 14 ч 30 м
Калачинская
15:35
12:35
2 м
15:37
12:37
1 д 14 ч 34 м
Омск
16:36
13:36
42 м
17:18
14:18
1 д 15 ч 35 м
Москаленки
18:22
15:22
2 м
18:24
15:24
1 д 17 ч 21 м
Исилькуль
18:54
15:54
1 ч
19:54
16:54
1 д 17 ч 53 м
Россия Казахстан
Булаево 1
20:36
17:36
2 м
20:38
17:38
1 д 19 ч 35 м
Петропавловск
21:40
18:40
40 м
22:20
19:20
1 д 20 ч 39 м
Мамлютка
22:59
19:59
2 м
23:01
20:01
1 д 21 ч 58 м
Казахстан Россия
Горбуново
22:23
20:23
2 м
22:25
20:25
1 д 22 ч 22 м
Петухово
22:47
20:47
5 м
22:52
20:52
1 д 22 ч 46 м
Макушино
23:29
21:29
2 м
23:31
21:31
1 д 23 ч 28 м
Курган-Пасс.
01:10
23:10
11 м
01:21
23:21
2 д 1 ч 9 м
Шумиха
03:05
01:05
2 м
03:07
01:07
2 д 3 ч 4 м
Челябинск
04:41
02:41
45 м
05:26
03:26
2 д 4 ч 40 м
Миасс 1
07:04
05:04
2 м
07:06
05:06
2 д 7 ч 3 м
Златоуст
08:16
06:16
2 м
08:18
06:18
2 д 8 ч 15 м
Бердяуш
09:18
07:18
2 м
09:20
07:20
2 д 9 ч 17 м
Сулея
09:50
07:50
2 м
09:52
07:52
2 д 9 ч 49 м
Вязовая
10:43
08:43
2 м
10:45
08:45
2 д 10 ч 42 м
Усть-Катав
11:03
09:03
2 м
11:05
09:05
2 д 11 ч 2 м
Кропачево
11:32
09:32
23 м
11:55
09:55
2 д 11 ч 31 м
Аша
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
2 д 12 ч 51 м
Уфа
14:38
12:38
40 м
15:18
13:18
2 д 14 ч 37 м
Раевка
17:46
15:46
2 м
17:48
15:48
2 д 17 ч 45 м
Аксаково
18:57
16:57
2 м
18:59
16:59
2 д 18 ч 56 м
Абдулино
19:59
17:59
12 м
20:11
18:11
2 д 19 ч 58 м
Бугуруслан
21:42
19:42
2 м
21:44
19:44
2 д 21 ч 41 м
Похвистнево
21:01
20:01
2 м
21:03
20:03
2 д 22 ч
Новоотрадная
21:48
20:48
2 м
21:50
20:50
2 д 22 ч 47 м
Кинель
22:29
21:29
2 м
22:31
21:31
2 д 23 ч 28 м
Самара
23:15
22:15
47 м
00:02
23:02
3 д 14 м
Звезда
00:42
23:42
15 м
00:57
23:57
3 д 1 ч 41 м
Сызрань Город
02:57
01:57
12 м
03:09
02:09
3 д 3 ч 56 м
Возрождение
04:27
04:27
2 м
04:29
04:29
3 д 6 ч 26 м
Сенная
05:52
05:52
2 м
05:54
05:54
3 д 7 ч 51 м
Сухой Карабулак
06:38
06:38
22 м
07:00
07:00
3 д 8 ч 37 м
Елховка
07:17
07:17
26 м
07:43
07:43
3 д 9 ч 16 м
Саратов-1 Пасс
09:06
09:06
44 м
09:50
09:50
3 д 11 ч 5 м
Багаевка
10:24
10:24
20 м
10:44
10:44
3 д 12 ч 23 м
Буркин
11:01
11:01
10 м
11:11
11:11
3 д 13 ч
Петров Вал
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
3 д 14 ч 37 м
Волгоград 1
15:54
15:54
38 м
16:32
16:32
3 д 17 ч 53 м
Сарепта
17:07
17:07
14 м
17:21
17:21
3 д 19 ч 6 м
Тингута
18:02
18:02
18 м
18:20
18:20
3 д 20 ч 1 м
Жутово
19:34
19:34
3 м
19:37
19:37
3 д 21 ч 33 м
Котельниково
20:40
20:40
5 м
20:45
20:45
3 д 22 ч 39 м
Ремонтная
21:26
21:26
3 м
21:29
21:29
3 д 23 ч 25 м
Зимовники
22:20
22:20
2 м
22:22
22:22
4 д 19 м
Куберле
22:49
22:49
2 м
22:51
22:51
4 д 48 м
Двойная
23:12
23:12
2 м
23:14
23:14
4 д 1 ч 11 м
Пролетарская
23:49
23:49
2 м
23:51
23:51
4 д 1 ч 48 м
Маныч
00:05
00:05
5 м
00:10
00:10
4 д 2 ч 4 м
Сальск
00:35
00:35
31 м
01:06
01:06
4 д 2 ч 34 м
Песчанокопская
02:08
02:08
4 м
02:12
02:12
4 д 4 ч 7 м
Ея
02:55
02:55
4 м
02:59
02:59
4 д 4 ч 54 м
Ровное
03:11
03:11
5 м
03:16
03:16
4 д 5 ч 10 м
Порошинская
03:48
03:48
11 м
03:59
03:59
4 д 5 ч 47 м
Кавказская
06:03
06:03
26 м
06:29
06:29
4 д 8 ч 2 м
Отрадо-кубанская
07:01
07:01
2 м
07:03
07:03
4 д 9 ч
Армавир Ростовский
07:31
07:31
7 м
07:38
07:38
4 д 9 ч 30 м
Невинномысская
08:41
08:41
5 м
08:46
08:46
4 д 10 ч 40 м
Минеральные Воды
10:02
10:02
46 м
10:48
10:48
4 д 12 ч 1 м
Пятигорск
11:23
11:23
5 м
11:28
11:28
4 д 13 ч 22 м
Ессентуки
11:48
11:48
5 м
11:53
11:53
4 д 13 ч 47 м
Кисловодск
12:23
12:23
4 д 14 ч 22 м