Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - КисловодскПоезд 602У - Барнаул - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 602У Барнаул - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
01:01
21:01
Алтайская
01:21
21:21
5 м
01:26
21:26
1 д 20 м
Усть-Тальменская
02:22
22:22
10 м
02:32
22:32
1 д 1 ч 21 м
Черепаново
03:17
23:17
30 м
03:47
23:47
1 д 2 ч 16 м
Линево
04:14
00:14
2 м
04:16
00:16
1 д 3 ч 13 м
Искитим
04:39
00:39
2 м
04:41
00:41
1 д 3 ч 38 м
Бердск
04:57
00:57
2 м
04:59
00:59
1 д 3 ч 56 м
Сеятель
05:13
01:13
2 м
05:15
01:15
1 д 4 ч 12 м
Новосибирск-Главный
05:42
01:42
3 ч 11 м
08:53
04:53
1 д 4 ч 41 м
Обь
09:17
05:17
4 м
09:21
05:21
1 д 8 ч 16 м
Чулымская
10:48
06:48
2 м
10:50
06:50
1 д 9 ч 47 м
Каргат
11:21
07:21
2 м
11:23
07:23
1 д 10 ч 20 м
Убинская
11:54
07:54
2 м
11:56
07:56
1 д 10 ч 53 м
Барабинск
13:03
09:03
30 м
13:33
09:33
1 д 12 ч 2 м
Озеро-Карачинское
14:43
10:43
5 м
14:48
10:48
1 д 13 ч 42 м
Чаны
15:00
11:00
2 м
15:02
11:02
1 д 13 ч 59 м
Татарская
15:40
11:40
2 м
15:42
11:42
1 д 14 ч 39 м
Калачинская
15:40
12:40
2 м
15:42
12:42
1 д 15 ч 39 м
Омск
16:38
13:38
44 м
17:22
14:22
1 д 16 ч 37 м
Москаленки
18:31
15:31
2 м
18:33
15:33
1 д 18 ч 30 м
Исилькуль
19:04
16:04
50 м
19:54
16:54
1 д 19 ч 3 м
Россия Казахстан
Булаево 1
20:34
17:34
14 м
20:48
17:48
1 д 20 ч 33 м
Петропавловск
21:49
18:49
40 м
22:29
19:29
1 д 21 ч 48 м
Мамлютка
23:02
20:02
2 м
23:04
20:04
1 д 23 ч 1 м
Казахстан Россия
Горбуново
22:24
20:24
2 м
22:26
20:26
1 д 23 ч 23 м
Петухово
22:48
20:48
5 м
22:53
20:53
1 д 23 ч 47 м
Макушино
23:29
21:29
2 м
23:31
21:31
2 д 28 м
Курган-Пасс.
01:10
23:10
11 м
01:21
23:21
2 д 2 ч 9 м
Шумиха
03:04
01:04
2 м
03:06
01:06
2 д 4 ч 3 м
Челябинск
04:41
02:41
45 м
05:26
03:26
2 д 5 ч 40 м
Миасс 1
07:00
05:00
2 м
07:02
05:02
2 д 7 ч 59 м
Златоуст
08:14
06:14
2 м
08:16
06:16
2 д 9 ч 13 м
Бердяуш
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
2 д 10 ч 16 м
Сулея
09:48
07:48
2 м
09:50
07:50
2 д 10 ч 47 м
Вязовая
10:39
08:39
4 м
10:43
08:43
2 д 11 ч 38 м
Усть-Катав
11:01
09:01
4 м
11:05
09:05
2 д 12 ч
Кропачево
11:32
09:32
23 м
11:55
09:55
2 д 12 ч 31 м
Аша
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
2 д 13 ч 51 м
Уфа
14:38
12:38
40 м
15:18
13:18
2 д 15 ч 37 м
Раевка
17:46
15:46
2 м
17:48
15:48
2 д 18 ч 45 м
Аксаково
19:03
17:03
2 м
19:05
17:05
2 д 20 ч 2 м
Абдулино
19:59
17:59
12 м
20:11
18:11
2 д 20 ч 58 м
Бугуруслан
21:38
19:38
2 м
21:40
19:40
2 д 22 ч 37 м
Похвистнево
20:58
19:58
2 м
21:00
20:00
2 д 22 ч 57 м
Новоотрадная
21:47
20:47
2 м
21:49
20:49
2 д 23 ч 46 м
Кинель
22:29
21:29
2 м
22:31
21:31
3 д 28 м
Самара
23:16
22:16
47 м
00:03
23:03
3 д 1 ч 15 м
Звезда
00:46
23:46
15 м
01:01
00:01
3 д 2 ч 45 м
Сызрань Город
02:58
01:58
12 м
03:10
02:10
3 д 4 ч 57 м
Возрождение
04:27
03:27
2 м
04:29
03:29
3 д 6 ч 26 м
Сенная
05:52
04:52
2 м
05:54
04:54
3 д 7 ч 51 м
Сухой Карабулак
06:38
05:38
19 м
06:57
05:57
3 д 8 ч 37 м
Елховка
07:17
06:17
19 м
07:36
06:36
3 д 9 ч 16 м
Саратов-1 Пасс
09:06
08:06
38 м
09:44
08:44
3 д 11 ч 5 м
Багаевка
10:18
09:18
15 м
10:33
09:33
3 д 12 ч 17 м
Буркин
10:52
09:52
8 м
11:00
10:00
3 д 12 ч 51 м
Петров Вал
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
3 д 15 ч 37 м
Волгоград 1
15:54
15:54
38 м
16:32
16:32
3 д 18 ч 53 м
Сарепта
17:07
17:07
16 м
17:23
17:23
3 д 20 ч 6 м
Гнилоаксайская
18:50
18:50
19 м
19:09
19:09
3 д 21 ч 49 м
Жутово
19:29
19:29
3 м
19:32
19:32
3 д 22 ч 28 м
Котельниково
20:32
20:32
13 м
20:45
20:45
3 д 23 ч 31 м
Ремонтная
21:26
21:26
3 м
21:29
21:29
4 д 25 м
Зимовники
22:08
22:08
5 м
22:13
22:13
4 д 1 ч 7 м
Куберле
22:42
22:42
5 м
22:47
22:47
4 д 1 ч 41 м
Двойная
23:09
23:09
5 м
23:14
23:14
4 д 2 ч 8 м
Пролетарская
23:47
23:47
5 м
23:52
23:52
4 д 2 ч 46 м
Шаблиевская
00:17
00:17
9 м
00:26
00:26
4 д 3 ч 16 м
Сальск
00:41
00:41
26 м
01:07
01:07
4 д 3 ч 40 м
Песчанокопская
02:05
02:05
15 м
02:20
02:20
4 д 5 ч 4 м
Ея
03:00
03:00
28 м
03:28
03:28
4 д 5 ч 59 м
Ровное
03:44
03:44
14 м
03:58
03:58
4 д 6 ч 43 м
Кавказская
06:02
06:02
31 м
06:33
06:33
4 д 9 ч 1 м
Отрадо-кубанская
07:05
07:05
2 м
07:07
07:07
4 д 10 ч 4 м
Армавир Ростовский
07:35
07:35
3 м
07:38
07:38
4 д 10 ч 34 м
Невинномысская
08:38
08:38
10 м
08:48
08:48
4 д 11 ч 37 м
Минеральные Воды
10:02
10:02
38 м
10:40
10:40
4 д 13 ч 1 м
Пятигорск
11:21
11:21
5 м
11:26
11:26
4 д 14 ч 20 м
Ессентуки
11:45
11:45
5 м
11:50
11:50
4 д 14 ч 44 м
Кисловодск
12:20
12:20
4 д 15 ч 19 м