Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - КрасноярскПоезд 602Н - Бийск - Красноярск, расписание

Расписание поезда 602Н Бийск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
20:13
17:13
Зональный
20:50
17:50
2 м
20:52
17:52
37 м
Буланиха
21:09
18:09
2 м
21:11
18:11
56 м
Загайново
21:25
18:25
2 м
21:27
18:27
1 ч 12 м
Большая Речка
21:40
18:40
10 м
21:50
18:50
1 ч 27 м
Гордеево
22:17
19:17
2 м
22:19
19:19
2 ч 4 м
Овчинниково
22:34
19:34
5 м
22:39
19:39
2 ч 21 м
Барнаул
23:48
20:48
1 ч 13 м
01:01
22:01
3 ч 35 м
Алтайская
01:21
22:21
5 м
01:26
22:26
5 ч 8 м
Усть-Тальменская
02:20
23:20
7 м
02:27
23:27
6 ч 7 м
Черепаново
03:07
00:07
27 м
03:34
00:34
6 ч 54 м
Линево
04:01
01:01
2 м
04:03
01:03
7 ч 48 м
Искитим
04:28
01:28
2 м
04:30
01:30
8 ч 15 м
Бердск
04:46
01:46
2 м
04:48
01:48
8 ч 33 м
Сеятель
05:01
02:01
2 м
05:03
02:03
8 ч 48 м
Новосибирск-Главный
05:30
02:30
7 ч 2 м
12:32
09:32
9 ч 17 м
Болотная
14:12
11:12
2 м
14:14
11:14
17 ч 59 м
Юрга 1
14:41
10:41
2 м
14:43
10:43
1 д 17 ч 28 м
Тайга-1
15:45
11:45
5 м
15:50
11:50
1 д 18 ч 32 м
Анжерская
16:24
12:24
2 м
16:26
12:26
1 д 19 ч 11 м
Мариинск
18:08
14:08
26 м
18:34
14:34
1 д 20 ч 55 м
Тяжин
19:29
15:29
2 м
19:31
15:31
1 д 22 ч 16 м
Боготол
20:41
16:41
2 м
20:43
16:43
1 д 23 ч 28 м
Ачинск 1
21:36
17:36
2 м
21:38
17:38
2 д 23 м
Красноярск-Пасс
00:24
20:24
2 д 3 ч 11 м