Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - НовосибирскПоезд 602ИН - Бийск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 602ИН Бийск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
20:13
17:13
Зональный
20:50
17:50
2 м
20:52
17:52
37 м
Буланиха
21:09
18:09
2 м
21:11
18:11
56 м
Загайново
21:25
18:25
2 м
21:27
18:27
1 ч 12 м
Большая Речка
21:40
18:40
10 м
21:50
18:50
1 ч 27 м
Гордеево
22:17
19:17
2 м
22:19
19:19
2 ч 4 м
Овчинниково
22:34
19:34
5 м
22:39
19:39
2 ч 21 м
Барнаул
23:48
20:48
1 ч 13 м
01:01
22:01
3 ч 35 м
Алтайская
01:21
22:21
5 м
01:26
22:26
5 ч 8 м
Усть-Тальменская
02:20
23:20
7 м
02:27
23:27
6 ч 7 м
Черепаново
03:07
00:07
27 м
03:34
00:34
6 ч 54 м
Линево
04:01
01:01
2 м
04:03
01:03
7 ч 48 м
Искитим
04:28
01:28
2 м
04:30
01:30
8 ч 15 м
Бердск
04:46
01:46
2 м
04:48
01:48
8 ч 33 м
Сеятель
05:01
02:01
2 м
05:03
02:03
8 ч 48 м
Новосибирск-Главный
05:30
02:30
9 ч 17 м