Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - НовосибирскПоезд 602НУ - Бийск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 602НУ Бийск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
20:13
16:13
Зональный
20:50
16:50
2 м
20:52
16:52
37 м
Буланиха
21:09
17:09
2 м
21:11
17:11
56 м
Загайново
21:24
17:24
2 м
21:26
17:26
1 ч 11 м
Большая Речка
21:40
17:40
10 м
21:50
17:50
1 ч 27 м
Гордеево
22:17
18:17
2 м
22:19
18:19
2 ч 4 м
Овчинниково
22:34
18:34
5 м
22:39
18:39
2 ч 21 м
Барнаул
23:48
19:48
1 ч 13 м
01:01
21:01
3 ч 35 м
Алтайская
01:21
21:21
5 м
01:26
21:26
5 ч 8 м
Усть-Тальменская
02:22
22:22
10 м
02:32
22:32
6 ч 9 м
Черепаново
03:17
23:17
30 м
03:47
23:47
7 ч 4 м
Линево
04:14
00:14
2 м
04:16
00:16
8 ч 1 м
Искитим
04:39
00:39
2 м
04:41
00:41
8 ч 26 м
Бердск
04:57
00:57
2 м
04:59
00:59
8 ч 44 м
Сеятель
05:13
01:13
2 м
05:15
01:15
9 ч
Новосибирск-Главный
05:42
01:42
9 ч 29 м