Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - НовосибирскПоезд 602Н - Бийск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 602Н Бийск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
20:13
16:13
Зональный
20:50
16:50
2 м
20:52
16:52
37 м
Буланиха
21:09
17:09
2 м
21:11
17:11
56 м
Загайново
21:24
17:24
2 м
21:26
17:26
1 ч 11 м
Большая Речка
21:40
17:40
10 м
21:50
17:50
1 ч 27 м
Гордеево
22:17
18:17
2 м
22:19
18:19
2 ч 4 м
Овчинниково
22:34
18:34
5 м
22:39
18:39
2 ч 21 м
Барнаул
23:48
19:48
1 ч 13 м
01:01
21:01
3 ч 35 м
Алтайская
01:21
21:21
5 м
01:26
21:26
5 ч 8 м
Усть-Тальменская
02:22
22:22
10 м
02:32
22:32
6 ч 9 м
Черепаново
03:17
23:17
1 ч 14 м
04:31
00:31
7 ч 4 м
Линево
04:58
00:58
2 м
05:00
01:00
8 ч 45 м
Искитим
05:23
01:23
2 м
05:25
01:25
9 ч 10 м
Бердск
05:47
01:47
2 м
05:49
01:49
9 ч 34 м
Сеятель
06:03
02:03
2 м
06:05
02:05
9 ч 50 м
Новосибирск-Главный
06:49
02:49
10 ч 36 м