Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - ТомскПоезд 602Н - Бийск - Томск, расписание

Расписание поезда 602Н Бийск - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
20:13
16:13
Зональный
20:50
16:50
2 м
20:52
16:52
37 м
Буланиха
21:09
17:09
2 м
21:11
17:11
56 м
Загайново
21:24
17:24
2 м
21:26
17:26
1 ч 11 м
Большая Речка
21:40
17:40
10 м
21:50
17:50
1 ч 27 м
Гордеево
22:17
18:17
2 м
22:19
18:19
2 ч 4 м
Овчинниково
22:34
18:34
5 м
22:39
18:39
2 ч 21 м
Барнаул
23:48
19:48
1 ч 13 м
01:01
21:01
3 ч 35 м
Алтайская
01:21
21:21
10 м
01:31
21:31
5 ч 8 м
Усть-Тальменская
02:28
22:28
5 м
02:33
22:33
6 ч 15 м
Черепаново
03:18
23:18
29 м
03:47
23:47
7 ч 5 м
Линево
04:13
00:13
2 м
04:15
00:15
8 ч
Искитим
04:38
00:38
2 м
04:40
00:40
8 ч 25 м
Бердск
04:57
00:57
2 м
04:59
00:59
8 ч 44 м
Сеятель
05:13
01:13
2 м
05:15
01:15
9 ч
Новосибирск-Главный
05:42
01:42
55 м
06:37
02:37
9 ч 29 м
Болотная
08:25
04:25
2 м
08:27
04:27
12 ч 12 м
Юрга 1
08:52
04:52
2 м
08:54
04:54
12 ч 39 м
Яшкино
09:30
05:30
2 м
09:32
05:32
13 ч 17 м
Тайга-2
10:12
06:12
2 м
10:14
06:14
13 ч 59 м
Томск 1
11:21
07:21
10 м
11:31
07:31
15 ч 8 м
Томск 2
11:45
07:45
15 ч 32 м