Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - ЗабайкальскПоезд 602Ч - Чита - Забайкальск, расписание

Расписание поезда 602Ч Чита - Забайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
19:30
14:30
Дарасун
20:49
15:49
2 м
20:51
15:51
1 ч 19 м
Карымская
21:30
16:30
23 м
21:53
16:53
2 ч
Адриановка
22:26
17:26
2 м
22:28
17:28
2 ч 56 м
Седловой
22:48
17:48
2 м
22:50
17:50
3 ч 18 м
Бурятская
23:11
18:11
2 м
23:13
18:13
3 ч 41 м
Могойтуй
23:37
18:37
5 м
23:42
18:42
4 ч 7 м
Остречная
23:55
18:55
2 м
23:57
18:57
4 ч 25 м
Ага
00:08
19:08
2 м
00:10
19:10
4 ч 38 м
N71 Разъезд
00:25
19:25
2 м
00:27
19:27
4 ч 55 м
Булак
00:41
19:41
2 м
00:43
19:43
5 ч 11 м
Степь
00:50
19:50
2 м
00:52
19:52
5 ч 20 м
Оловянная
01:15
20:15
23 м
01:38
20:38
5 ч 45 м
Ясногорск
01:55
20:55
12 м
02:07
21:07
6 ч 25 м
Ясная
02:17
21:17
2 м
02:19
21:19
6 ч 47 м
Бырка
02:36
21:36
2 м
02:38
21:38
7 ч 6 м
Мирная
02:47
21:47
2 м
02:49
21:49
7 ч 17 м
Безречная
03:01
22:01
2 м
03:03
22:03
7 ч 31 м
Хадабулак
03:17
22:17
2 м
03:19
22:19
7 ч 47 м
Шахтерская
03:27
22:27
1 м
03:28
22:28
7 ч 57 м
Шерловая
03:38
22:38
2 м
03:40
22:40
8 ч 8 м
Зун-торей
03:51
22:51
1 м
03:52
22:52
8 ч 21 м
Борзя
04:02
23:02
53 м
04:55
23:55
8 ч 32 м
Харанор
05:50
00:50
2 м
05:52
00:52
10 ч 20 м
Даурия
06:25
01:25
2 м
06:27
01:27
10 ч 55 м
Билютуй
06:48
01:48
2 м
06:50
01:50
11 ч 18 м
Забайкальск
07:27
02:27
11 ч 57 м