Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - ЗабайкальскПоезд 602Ч - Чита - Забайкальск, расписание

Расписание поезда 602Ч Чита - Забайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
19:35
13:35
Дарасун
20:52
14:52
2 м
20:54
14:54
1 ч 17 м
Карымская
21:34
15:34
23 м
21:57
15:57
1 ч 59 м
Адриановка
22:31
16:31
2 м
22:33
16:33
2 ч 56 м
Седловой
22:53
16:53
2 м
22:55
16:55
3 ч 18 м
Бурятская
23:16
17:16
2 м
23:18
17:18
3 ч 41 м
Могойтуй
23:42
17:42
5 м
23:47
17:47
4 ч 7 м
Остречная
00:00
18:00
2 м
00:02
18:02
4 ч 25 м
Ага
00:13
18:13
2 м
00:15
18:15
4 ч 38 м
N71 Разъезд
00:30
18:30
2 м
00:32
18:32
4 ч 55 м
Булак
00:46
18:46
2 м
00:48
18:48
5 ч 11 м
Степь
00:56
18:56
2 м
00:58
18:58
5 ч 21 м
Оловянная
01:21
19:21
15 м
01:36
19:36
5 ч 46 м
Ясногорск
01:53
19:53
15 м
02:08
20:08
6 ч 18 м
Ясная
02:18
20:18
2 м
02:20
20:20
6 ч 43 м
Бырка
02:36
20:36
2 м
02:38
20:38
7 ч 1 м
Мирная
02:47
20:47
2 м
02:49
20:49
7 ч 12 м
Безречная
03:01
21:01
2 м
03:03
21:03
7 ч 26 м
Хадабулак
03:17
21:17
2 м
03:19
21:19
7 ч 42 м
Шерловая
03:36
21:36
2 м
03:38
21:38
8 ч 1 м
Зун-торей
03:51
21:51
2 м
03:53
21:53
8 ч 16 м
Борзя
04:03
22:03
53 м
04:56
22:56
8 ч 28 м
Харанор
05:46
23:46
2 м
05:48
23:48
10 ч 11 м
Даурия
06:18
00:18
2 м
06:20
00:20
10 ч 43 м
Билютуй
06:44
00:44
2 м
06:46
00:46
11 ч 9 м
Забайкальск
07:27
01:27
11 ч 52 м