Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - РыбинскПоезд 602Я - Москва - Рыбинск, расписание

Расписание поезда 602Я Москва - Рыбинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:08
Савелово
23:09
31 м
23:40
2 ч 1 м
Белый Городок
00:05
1 м
00:06
2 ч 57 м
Скнятино
00:30
1 м
00:31
3 ч 22 м
Калязин
01:01
3 м
01:04
3 ч 53 м
Углич
02:04
46 м
02:50
4 ч 56 м
Калязин
03:52
3 м
03:55
6 ч 44 м
Кашин
04:33
5 м
04:38
7 ч 25 м
Мюд
05:06
2 м
05:08
7 ч 58 м
Кесова Гора
05:28
2 м
05:30
8 ч 20 м
Сонково
06:05
30 м
06:35
8 ч 57 м
Пищалкино
06:53
1 м
06:54
9 ч 45 м
Родионово
07:10
1 м
07:11
10 ч 2 м
Некоуз
07:38
2 м
07:40
10 ч 30 м
Шестихино
07:52
1 м
07:53
10 ч 44 м
Волга
08:07
2 м
08:09
10 ч 59 м
Кобостово
08:21
1 м
08:22
11 ч 13 м
Тихменево
08:37
1 м
08:38
11 ч 29 м
Рыбинск-Пасс
09:00
11 ч 52 м