Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - РыбинскПоезд 602Я - Москва - Рыбинск, расписание

Расписание поезда 602Я Москва - Рыбинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:08
Савелово
23:09
31 м
23:40
2 ч 1 м
Белый Городок
00:05
1 м
00:06
2 ч 57 м
Скнятино
00:30
1 м
00:31
3 ч 22 м
Калязин
01:01
54 м
01:55
3 ч 53 м
Кашин
02:34
5 м
02:39
5 ч 26 м
Мюд
03:07
1 м
03:08
5 ч 59 м
Кесова Гора
03:28
2 м
03:30
6 ч 20 м
Сонково
04:04
26 м
04:30
6 ч 56 м
Пищалкино
04:48
1 м
04:49
7 ч 40 м
Родионово
05:05
1 м
05:06
7 ч 57 м
Некоуз
05:33
2 м
05:35
8 ч 25 м
Шестихино
05:47
1 м
05:48
8 ч 39 м
Волга
06:02
2 м
06:04
8 ч 54 м
Кобостово
06:16
1 м
06:17
9 ч 8 м
Тихменево
06:32
1 м
06:33
9 ч 24 м
Рыбинск-Пасс
06:55
9 ч 47 м