Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - АстанаПоезд 603Ц - Аркалык - Астана, расписание

Расписание поезда 603Ц Аркалык - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
19:20
Фурмановский
19:55
3 м
19:58
35 м
Тасты-талды
20:32
5 м
20:37
1 ч 12 м
Баранкульский
20:59
3 м
21:02
1 ч 39 м
Державинская
21:28
15 м
21:43
2 ч 8 м
Кенская
22:11
2 м
22:13
2 ч 51 м
Приишимская
22:47
2 м
22:49
3 ч 27 м
Есиль
23:35
33 м
00:08
4 ч 15 м
Красивый-Казахский
00:36
2 м
00:38
5 ч 16 м
N80 Обгонный Пункт
00:56
2 м
00:58
5 ч 36 м
Жаксы
01:24
16 м
01:40
6 ч 4 м
Казахская
02:02
2 м
02:04
6 ч 42 м
Перекатная
02:19
6 м
02:25
6 ч 59 м
N86 Обгонный Пункт
02:46
4 м
02:50
7 ч 26 м
Атбасар
03:03
27 м
03:30
7 ч 43 м
Адыр
04:14
4 м
04:18
8 ч 54 м
Ирченко
04:39
5 м
04:44
9 ч 19 м
Колутон
05:05
4 м
05:09
9 ч 45 м
Джалтыр
05:41
6 м
05:47
10 ч 21 м
Кара-адыр
06:23
28 м
06:51
11 ч 3 м
Тастак
07:18
5 м
07:23
11 ч 58 м
Косчеку
07:40
4 м
07:44
12 ч 20 м
Жайнак
08:07
5 м
08:12
12 ч 47 м
Астана
08:45
13 ч 25 м