Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - АстанаПоезд 603Ц - Аркалык - Астана, расписание

Расписание поезда 603Ц Аркалык - Астана

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
19:25
Фурмановский
20:00
3 м
20:03
35 м
Тасты-талды
20:37
5 м
20:42
1 ч 12 м
Баранкульский
21:04
3 м
21:07
1 ч 39 м
Державинская
21:33
15 м
21:48
2 ч 8 м
Кенская
22:16
2 м
22:18
2 ч 51 м
Приишимская
22:52
2 м
22:54
3 ч 27 м
Есиль
23:40
30 м
00:10
4 ч 15 м
Красивый-Казахский
00:36
5 м
00:41
5 ч 11 м
N80 Обгонный Пункт
00:57
5 м
01:02
5 ч 32 м
Жаксы
01:28
20 м
01:48
6 ч 3 м
Казахская
02:10
5 м
02:15
6 ч 45 м
Перекатная
02:32
5 м
02:37
7 ч 7 м
N86 Обгонный Пункт
02:58
5 м
03:03
7 ч 33 м
Атбасар
03:16
39 м
03:55
7 ч 51 м
Адыр
04:35
5 м
04:40
9 ч 10 м
Ирченко
04:58
6 м
05:04
9 ч 33 м
Колутон
05:25
5 м
05:30
10 ч
Джалтыр
05:59
6 м
06:05
10 ч 34 м
Кара-адыр
06:40
5 м
06:45
11 ч 15 м
Тастак
07:08
5 м
07:13
11 ч 43 м
Косчеку
07:29
6 м
07:35
12 ч 4 м
Жайнак
07:56
5 м
08:01
12 ч 31 м
Астана
08:32
13 ч 7 м