Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - АркалыкПоезд 603Т - Астана - Аркалык, расписание

Расписание поезда 603Т Астана - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
17:40
Жайнак
18:17
10 м
18:27
37 м
Косчеку
18:46
2 м
18:48
1 ч 6 м
Тастак
19:01
25 м
19:26
1 ч 21 м
Кара-адыр
19:53
2 м
19:55
2 ч 13 м
Джалтыр
20:29
5 м
20:34
2 ч 49 м
Колутон
21:05
2 м
21:07
3 ч 25 м
Ирченко
21:24
2 м
21:26
3 ч 44 м
Адыр
21:44
2 м
21:46
4 ч 4 м
Атбасар
22:28
20 м
22:48
4 ч 48 м
N86 Обгонный Пункт
23:02
2 м
23:04
5 ч 22 м
Перекатная
23:24
2 м
23:26
5 ч 44 м
Казахская
23:45
2 м
23:47
6 ч 5 м
Жаксы
00:09
4 м
00:13
6 ч 29 м
N80 Обгонный Пункт
00:37
2 м
00:39
6 ч 57 м
Красивый-Казахский
00:54
3 м
00:57
7 ч 14 м
Есиль
01:20
30 м
01:50
7 ч 40 м
Приишимская
02:37
2 м
02:39
8 ч 57 м
Кенская
03:14
3 м
03:17
9 ч 34 м
Державинская
03:45
15 м
04:00
10 ч 5 м
Баранкульский
04:26
3 м
04:29
10 ч 46 м
Тасты-талды
04:51
5 м
04:56
11 ч 11 м
Фурмановский
05:31
4 м
05:35
11 ч 51 м
Аркалык
06:10
12 ч 30 м