Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - АркалыкПоезд 603Т - Астана - Аркалык, расписание

Расписание поезда 603Т Астана - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
18:23
Жайнак
18:52
2 м
18:54
29 м
Косчеку
19:09
2 м
19:11
46 м
Тастак
19:24
3 м
19:27
1 ч 1 м
Кара-адыр
19:52
2 м
19:54
1 ч 29 м
Джалтыр
20:24
4 м
20:28
2 ч 1 м
Колутон
20:56
3 м
20:59
2 ч 33 м
Ирченко
21:15
23 м
21:38
2 ч 52 м
Адыр
21:53
3 м
21:56
3 ч 30 м
Атбасар
22:33
20 м
22:53
4 ч 10 м
N86 Обгонный Пункт
23:07
2 м
23:09
4 ч 44 м
Перекатная
23:31
2 м
23:33
5 ч 8 м
Казахская
23:52
2 м
23:54
5 ч 29 м
Жаксы
00:16
4 м
00:20
5 ч 53 м
N80 Обгонный Пункт
00:44
2 м
00:46
6 ч 21 м
Красивый-Казахский
01:01
3 м
01:04
6 ч 38 м
Есиль
01:27
48 м
02:15
7 ч 4 м
Приишимская
03:02
2 м
03:04
8 ч 39 м
Кенская
03:39
2 м
03:41
9 ч 16 м
Державинская
04:09
15 м
04:24
9 ч 46 м
Баранкульский
04:50
3 м
04:53
10 ч 27 м
Тасты-талды
05:15
5 м
05:20
10 ч 52 м
Фурмановский
05:55
3 м
05:58
11 ч 32 м
Аркалык
06:33
12 ч 10 м