Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - СоликамскПоезд 603Е - Екатеринбург - Соликамск, расписание

Расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:20
17:20
Верх-Нейвинск
20:26
18:26
20 м
20:46
18:46
1 ч 6 м
Невьянск
21:11
19:11
2 м
21:13
19:13
1 ч 51 м
Нижний Тагил
21:57
19:57
26 м
22:23
20:23
2 ч 37 м
Баранчинская
22:59
20:59
2 м
23:01
21:01
3 ч 39 м
Гороблагодатская
23:16
21:16
12 м
23:28
21:28
3 ч 56 м
Теплая Гора
00:49
22:49
3 м
00:52
22:52
5 ч 29 м
Бисер
01:12
23:12
2 м
01:14
23:14
5 ч 52 м
Лаки
01:28
23:28
16 м
01:44
23:44
6 ч 8 м
Пашия
02:17
00:17
8 м
02:25
00:25
6 ч 57 м
Всесвятская
02:51
00:51
27 м
03:18
01:18
7 ч 31 м
Скальный
03:28
01:28
2 м
03:30
01:30
8 ч 8 м
Чусовская
04:03
02:03
35 м
04:38
02:38
8 ч 43 м
Баская
05:27
03:27
10 м
05:37
03:37
10 ч 7 м
Губаха-Пасс.
06:22
04:22
2 м
06:24
04:24
11 ч 2 м
Половинка-чусовская
06:51
04:51
25 м
07:16
05:16
11 ч 31 м
Кизел
07:40
05:40
25 м
08:05
06:05
12 ч 20 м
Копи
08:35
06:35
2 м
08:37
06:37
13 ч 15 м
Всеволодо-Вильва
08:58
06:58
2 м
09:00
07:00
13 ч 38 м
Яйва
09:18
07:18
5 м
09:23
07:23
13 ч 58 м
Соликамск
10:45
08:45
15 ч 25 м