Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КарасукПоезд 603И - Новосибирск - Карасук, расписание

Расписание поезда 603И Новосибирск - Карасук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
20:45
17:45
Сеятель
21:21
18:21
2 м
21:23
18:23
36 м
Бердск
21:37
18:37
2 м
21:39
18:39
52 м
Искитим
21:56
18:56
2 м
21:58
18:58
1 ч 11 м
Линево
22:25
19:25
2 м
22:27
19:27
1 ч 40 м
Черепаново
22:55
19:55
33 м
23:28
20:28
2 ч 10 м
Усть-Тальменская
00:06
21:06
2 м
00:08
21:08
3 ч 21 м
Среднесибирская
00:20
21:20
45 м
01:05
22:05
3 ч 35 м
Ларичиха
01:36
22:36
2 м
01:38
22:38
4 ч 51 м
Сузун
02:12
23:12
2 м
02:14
23:14
5 ч 27 м
Камень-На-Оби
03:09
00:09
2 м
03:11
00:11
6 ч 24 м
Световская
03:48
00:48
1 м
03:49
00:49
7 ч 3 м
Панкрушиха
04:08
01:08
1 м
04:09
01:09
7 ч 23 м
Урываево
04:29
01:29
1 м
04:30
01:30
7 ч 44 м
Хабары
04:44
01:44
1 м
04:45
01:45
7 ч 59 м
Краснозерское
05:08
02:08
1 м
05:09
02:09
8 ч 23 м
436 Км Остановочный Пункт
05:22
02:22
1 м
05:23
02:23
8 ч 37 м
Аксениха
05:30
02:30
1 м
05:31
02:31
8 ч 45 м
Зубково
05:41
02:41
1 м
05:42
02:42
8 ч 56 м
Чебачий
06:01
03:01
1 м
06:02
03:02
9 ч 16 м
Карасук 1
06:16
03:16
9 ч 31 м