Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КарасукПоезд 603ИН - Новосибирск - Карасук, расписание

Расписание поезда 603ИН Новосибирск - Карасук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
20:45
16:45
Сеятель
21:21
17:21
2 м
21:23
17:23
36 м
Бердск
21:37
17:37
2 м
21:39
17:39
52 м
Искитим
21:56
17:56
2 м
21:58
17:58
1 ч 11 м
Линево
22:25
18:25
2 м
22:27
18:27
1 ч 40 м
Черепаново
22:57
18:57
33 м
23:30
19:30
2 ч 12 м
Усть-Тальменская
00:10
20:10
2 м
00:12
20:12
3 ч 25 м
Среднесибирская
00:24
20:24
45 м
01:09
21:09
3 ч 39 м
Ларичиха
01:40
21:40
2 м
01:42
21:42
4 ч 55 м
Сузун
02:16
22:16
2 м
02:18
22:18
5 ч 31 м
Камень-На-Оби
03:11
23:11
2 м
03:13
23:13
6 ч 26 м
Световская
03:49
23:49
1 м
03:50
23:50
7 ч 4 м
Панкрушиха
04:09
00:09
1 м
04:10
00:10
7 ч 24 м
Урываево
04:30
00:30
1 м
04:31
00:31
7 ч 45 м
Хабары
04:45
00:45
1 м
04:46
00:46
8 ч
Краснозерское
05:09
01:09
1 м
05:10
01:10
8 ч 24 м
436 Км Остановочный Пункт
05:20
01:20
1 м
05:21
01:21
8 ч 35 м
Аксениха
05:29
01:29
1 м
05:30
01:30
8 ч 44 м
Зубково
05:42
01:42
1 м
05:43
01:43
8 ч 57 м
Чебачий
06:02
02:02
1 м
06:03
02:03
9 ч 17 м
Карасук 1
06:17
02:17
9 ч 32 м