Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КулундаПоезд 603И - Новосибирск - Кулунда, расписание

Расписание поезда 603И Новосибирск - Кулунда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
20:45
16:45
Сеятель
21:21
17:21
2 м
21:23
17:23
36 м
Бердск
21:37
17:37
2 м
21:39
17:39
52 м
Искитим
21:56
17:56
2 м
21:58
17:58
1 ч 11 м
Линево
22:25
18:25
2 м
22:27
18:27
1 ч 40 м
Черепаново
22:57
18:57
1 ч
23:57
19:57
2 ч 12 м
Усть-Тальменская
00:37
20:37
2 м
00:39
20:39
3 ч 52 м
Алтайская
01:24
21:24
5 м
01:29
21:29
4 ч 39 м
Барнаул
01:50
21:50
1 ч 10 м
03:00
23:00
5 ч 5 м
Ребриха
04:36
00:36
5 м
04:41
00:41
7 ч 51 м
Корчино
05:22
01:22
5 м
05:27
01:27
8 ч 37 м
Овечкино
05:48
01:48
7 м
05:55
01:55
9 ч 3 м
Гилевка
06:22
02:22
3 м
06:25
02:25
9 ч 37 м
Леньки
06:47
02:47
3 м
06:50
02:50
10 ч 2 м
Новоблаговещенка
07:29
03:29
3 м
07:32
03:32
10 ч 44 м
Кулунда
08:47
04:47
12 ч 2 м