Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КулундаПоезд 603И - Новосибирск - Кулунда, расписание

Расписание поезда 603И Новосибирск - Кулунда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
20:45
17:45
Сеятель
21:21
18:21
2 м
21:23
18:23
36 м
Бердск
21:37
18:37
2 м
21:39
18:39
52 м
Искитим
21:56
18:56
2 м
21:58
18:58
1 ч 11 м
Линево
22:25
19:25
2 м
22:27
19:27
1 ч 40 м
Черепаново
22:55
19:55
1 ч
23:55
20:55
2 ч 10 м
Усть-Тальменская
00:33
21:33
2 м
00:35
21:35
3 ч 48 м
Алтайская
01:23
22:23
5 м
01:28
22:28
4 ч 38 м
Барнаул
01:50
22:50
1 ч 10 м
03:00
00:00
5 ч 5 м
Ребриха
04:41
01:41
10 м
04:51
01:51
7 ч 56 м
Корчино
05:34
02:34
10 м
05:44
02:44
8 ч 49 м
Овечкино
06:11
03:11
8 м
06:19
03:19
9 ч 26 м
Гилевка
06:46
03:46
3 м
06:49
03:49
10 ч 1 м
Леньки
07:11
04:11
3 м
07:14
04:14
10 ч 26 м
Новоблаговещенка
07:54
04:54
3 м
07:57
04:57
11 ч 9 м
Кулунда
09:12
06:12
12 ч 27 м