Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - НогликиПоезд 603Ж - Южно-Сахалинск - Ноглики, расписание

Расписание поезда 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
18:30
11:30
Новоалександровка
18:48
11:48
1 м
18:49
11:49
18 м
Сокол
19:13
12:13
1 м
19:14
12:14
43 м
Долинск
19:28
12:28
4 м
19:32
12:32
58 м
Советское
19:59
12:59
1 м
20:00
13:00
1 ч 29 м
Фирсово
20:19
13:19
1 м
20:20
13:20
1 ч 49 м
Взморье
20:44
13:44
1 м
20:45
13:45
2 ч 14 м
Арсентьевка
21:02
14:02
1 м
21:03
14:03
2 ч 32 м
Тихая
21:26
14:26
1 м
21:27
14:27
2 ч 56 м
Пугачево
22:02
15:02
1 м
22:03
15:03
3 ч 32 м
Восточный
22:24
15:24
1 м
22:25
15:25
3 ч 54 м
Заозерное
22:43
15:43
1 м
22:44
15:44
4 ч 13 м
Макаров
23:17
16:17
4 м
23:21
16:21
4 ч 47 м
Туманово
23:41
16:41
1 м
23:42
16:42
5 ч 11 м
Новое
00:06
17:06
1 м
00:07
17:07
5 ч 36 м
Вахрушев
00:24
17:24
13 м
00:37
17:37
5 ч 54 м
Гастелло
00:55
17:55
1 м
00:56
17:56
6 ч 25 м
Поронайск
01:19
18:19
30 м
01:49
18:49
6 ч 49 м
Олень
02:14
19:14
8 м
02:22
19:22
7 ч 44 м
Забайкалец
02:39
19:39
1 м
02:40
19:40
8 ч 9 м
Матросово
02:53
19:53
1 м
02:54
19:54
8 ч 23 м
Буюклы
03:07
20:07
1 м
03:08
20:08
8 ч 37 м
Смирных
03:32
20:32
15 м
03:47
20:47
9 ч 2 м
Победино
04:02
21:02
1 м
04:03
21:03
9 ч 32 м
Южная Хандаса
04:21
21:21
1 м
04:22
21:22
9 ч 51 м
Онор
04:46
21:46
1 м
04:47
21:47
10 ч 16 м
Палево
05:41
22:41
1 м
05:42
22:42
11 ч 11 м
Тымовск
06:07
23:07
25 м
06:32
23:32
11 ч 37 м
Слава
06:58
23:58
1 м
06:59
23:59
12 ч 28 м
Адо-Тымово
07:13
00:13
1 м
07:14
00:14
12 ч 43 м
Альба
07:39
00:39
1 м
07:40
00:40
13 ч 9 м
Арги-паги
07:44
00:44
1 м
07:45
00:45
13 ч 14 м
Ныш
08:03
01:03
4 м
08:07
01:07
13 ч 33 м
Ноглики
08:52
01:52
14 ч 22 м