Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - НогликиПоезд 603Ж - Южно-Сахалинск - Ноглики, расписание

Расписание поезда 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
18:31
10:31
Новоалександровка
18:49
10:49
1 м
18:50
10:50
18 м
Сокол
19:14
11:14
1 м
19:15
11:15
43 м
Долинск
19:29
11:29
4 м
19:33
11:33
58 м
Советское
20:00
12:00
1 м
20:01
12:01
1 ч 29 м
Фирсово
20:20
12:20
1 м
20:21
12:21
1 ч 49 м
Взморье
20:45
12:45
1 м
20:46
12:46
2 ч 14 м
Арсентьевка
21:03
13:03
1 м
21:04
13:04
2 ч 32 м
Тихая
21:27
13:27
1 м
21:28
13:28
2 ч 56 м
Пугачево
22:03
14:03
1 м
22:04
14:04
3 ч 32 м
Восточный
22:25
14:25
1 м
22:26
14:26
3 ч 54 м
Заозерное
22:44
14:44
1 м
22:45
14:45
4 ч 13 м
Макаров
23:18
15:18
4 м
23:22
15:22
4 ч 47 м
Туманово
23:42
15:42
1 м
23:43
15:43
5 ч 11 м
Новое
00:07
16:07
1 м
00:08
16:08
5 ч 36 м
Вахрушев
00:25
16:25
10 м
00:35
16:35
5 ч 54 м
Гастелло
00:53
16:53
1 м
00:54
16:54
6 ч 22 м
Поронайск
01:17
17:17
30 м
01:47
17:47
6 ч 46 м
Олень
02:12
18:12
6 м
02:18
18:18
7 ч 41 м
Забайкалец
02:35
18:35
1 м
02:36
18:36
8 ч 4 м
Матросово
02:49
18:49
1 м
02:50
18:50
8 ч 18 м
Буюклы
03:03
19:03
1 м
03:04
19:04
8 ч 32 м
Смирных
03:28
19:28
15 м
03:43
19:43
8 ч 57 м
Победино
03:58
19:58
1 м
03:59
19:59
9 ч 27 м
Южная Хандаса
04:17
20:17
1 м
04:18
20:18
9 ч 46 м
Онор
04:42
20:42
1 м
04:43
20:43
10 ч 11 м
Палево
05:37
21:37
1 м
05:38
21:38
11 ч 6 м
Тымовск
06:03
22:03
25 м
06:28
22:28
11 ч 32 м
Слава
06:54
22:54
1 м
06:55
22:55
12 ч 23 м
Адо-Тымово
07:09
23:09
1 м
07:10
23:10
12 ч 38 м
Альба
07:35
23:35
1 м
07:36
23:36
13 ч 4 м
Арги-паги
07:40
23:40
1 м
07:41
23:41
13 ч 9 м
Ныш
07:59
23:59
2 м
08:01
00:01
13 ч 28 м
Ноглики
08:46
00:46
14 ч 15 м