Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулундаКулунда - НовосибирскПоезд 604И - Кулунда - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 604И Кулунда - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулунда
17:24
14:24
Новоблаговещенка
18:44
15:44
2 м
18:46
15:46
1 ч 20 м
Леньки
19:26
16:26
3 м
19:29
16:29
2 ч 2 м
Гилевка
19:54
16:54
3 м
19:57
16:57
2 ч 30 м
Овечкино
20:22
17:22
5 м
20:27
17:27
2 ч 58 м
Корчино
20:53
17:53
4 м
20:57
17:57
3 ч 29 м
Ребриха
21:39
18:39
3 м
21:42
18:42
4 ч 15 м
Сарайский
22:40
19:40
9 м
22:49
19:49
5 ч 16 м
Барнаул
23:24
20:24
1 ч 20 м
00:44
21:44
6 ч
Алтайская
01:02
22:02
5 м
01:07
22:07
7 ч 38 м
Усть-Тальменская
01:56
22:56
2 м
01:58
22:58
8 ч 32 м
Черепаново
02:37
23:37
40 м
03:17
00:17
9 ч 13 м
Линево
03:46
00:46
2 м
03:48
00:48
10 ч 22 м
Искитим
04:13
01:13
2 м
04:15
01:15
10 ч 49 м
Бердск
04:31
01:31
2 м
04:33
01:33
11 ч 7 м
Сеятель
04:46
01:46
2 м
04:48
01:48
11 ч 22 м
Новосибирск-Главный
05:15
02:15
11 ч 51 м