Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулундаКулунда - НовосибирскПоезд 604И - Кулунда - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 604И Кулунда - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулунда
16:58
12:58
Новоблаговещенка
18:25
14:25
2 м
18:27
14:27
1 ч 27 м
Леньки
19:08
15:08
3 м
19:11
15:11
2 ч 10 м
Гилевка
19:35
15:35
3 м
19:38
15:38
2 ч 37 м
Овечкино
20:03
16:03
5 м
20:08
16:08
3 ч 5 м
Корчино
20:33
16:33
5 м
20:38
16:38
3 ч 35 м
Ребриха
21:23
17:23
5 м
21:28
17:28
4 ч 25 м
Сарайский
22:28
18:28
12 м
22:40
18:40
5 ч 30 м
Барнаул
23:22
19:22
1 ч 20 м
00:42
20:42
6 ч 24 м
Алтайская
01:00
21:00
5 м
01:05
21:05
8 ч 2 м
Усть-Тальменская
01:57
21:57
2 м
01:59
21:59
8 ч 59 м
Черепаново
02:38
22:38
37 м
03:15
23:15
9 ч 40 м
Линево
03:46
23:46
2 м
03:48
23:48
10 ч 48 м
Искитим
04:11
00:11
2 м
04:13
00:13
11 ч 13 м
Бердск
04:30
00:30
2 м
04:32
00:32
11 ч 32 м
Сеятель
04:46
00:46
2 м
04:48
00:48
11 ч 48 м
Новосибирск-Главный
05:15
01:15
12 ч 17 м