Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулундаКулунда - НовосибирскПоезд 604И - Кулунда - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 604И Кулунда - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулунда
17:29
13:29
Новоблаговещенка
18:48
14:48
2 м
18:50
14:50
1 ч 19 м
Леньки
19:29
15:29
3 м
19:32
15:32
2 ч
Гилевка
19:55
15:55
3 м
19:58
15:58
2 ч 26 м
Овечкино
20:22
16:22
5 м
20:27
16:27
2 ч 53 м
Корчино
20:51
16:51
4 м
20:55
16:55
3 ч 22 м
Ребриха
21:38
17:38
3 м
21:41
17:41
4 ч 9 м
Сарайский
22:36
18:36
13 м
22:49
18:49
5 ч 7 м
Барнаул
23:24
19:24
1 ч 20 м
00:44
20:44
5 ч 55 м
Алтайская
01:02
21:02
5 м
01:07
21:07
7 ч 33 м
Усть-Тальменская
01:55
21:55
2 м
01:57
21:57
8 ч 26 м
Черепаново
02:37
22:37
38 м
03:15
23:15
9 ч 8 м
Линево
03:47
23:47
2 м
03:49
23:49
10 ч 18 м
Искитим
04:12
00:12
2 м
04:14
00:14
10 ч 43 м
Бердск
04:30
00:30
2 м
04:32
00:32
11 ч 1 м
Сеятель
04:46
00:46
2 м
04:48
00:48
11 ч 17 м
Новосибирск-Главный
05:15
01:15
11 ч 46 м