Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНогликиНоглики - Южно-СахалинскПоезд 604Э - Ноглики - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание поезда 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ноглики
16:47
08:47
Ныш
17:33
09:33
1 м
17:34
09:34
46 м
Арги-паги
17:52
09:52
1 м
17:53
09:53
1 ч 5 м
Альба
17:59
09:59
1 м
18:00
10:00
1 ч 12 м
Адо-Тымово
18:25
10:25
1 м
18:26
10:26
1 ч 38 м
Слава
18:39
10:39
1 м
18:40
10:40
1 ч 52 м
Тымовск
19:06
11:06
15 м
19:21
11:21
2 ч 19 м
Палево
19:46
11:46
1 м
19:47
11:47
2 ч 59 м
Онор
20:41
12:41
1 м
20:42
12:42
3 ч 54 м
Южная Хандаса
21:06
13:06
1 м
21:07
13:07
4 ч 19 м
Победино
21:25
13:25
1 м
21:26
13:26
4 ч 38 м
Смирных
21:39
13:39
15 м
21:54
13:54
4 ч 52 м
Буюклы
22:19
14:19
1 м
22:20
14:20
5 ч 32 м
Матросово
22:33
14:33
1 м
22:34
14:34
5 ч 46 м
Забайкалец
22:45
14:45
1 м
22:46
14:46
5 ч 58 м
Олень
23:00
15:00
1 м
23:01
15:01
6 ч 13 м
Поронайск
23:27
15:27
20 м
23:47
15:47
6 ч 40 м
Гастелло
00:07
16:07
1 м
00:08
16:08
7 ч 20 м
Вахрушев
00:28
16:28
1 м
00:29
16:29
7 ч 41 м
Новое
00:46
16:46
1 м
00:47
16:47
7 ч 59 м
Туманово
01:11
17:11
1 м
01:12
17:12
8 ч 24 м
Макаров
01:33
17:33
4 м
01:37
17:37
8 ч 46 м
Заозерное
02:10
18:10
6 м
02:16
18:16
9 ч 23 м
Восточный
02:33
18:33
1 м
02:34
18:34
9 ч 46 м
Пугачево
02:56
18:56
1 м
02:57
18:57
10 ч 9 м
Тихая
03:33
19:33
1 м
03:34
19:34
10 ч 46 м
Арсентьевка
03:56
19:56
1 м
03:57
19:57
11 ч 9 м
Взморье
04:14
20:14
1 м
04:15
20:15
11 ч 27 м
Фирсово
04:40
20:40
1 м
04:41
20:41
11 ч 53 м
Советское
05:00
21:00
1 м
05:01
21:01
12 ч 13 м
Долинск
05:28
21:28
4 м
05:32
21:32
12 ч 41 м
Сокол
05:46
21:46
1 м
05:47
21:47
12 ч 59 м
Новоалександровка
06:12
22:12
1 м
06:13
22:13
13 ч 25 м
Южно-Сахалинск
06:31
22:31
13 ч 44 м