Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНогликиНоглики - Южно-СахалинскПоезд 604Э - Ноглики - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание поезда 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ноглики
16:44
09:44
Ныш
17:30
10:30
4 м
17:34
10:34
46 м
Арги-паги
17:52
10:52
1 м
17:53
10:53
1 ч 8 м
Альба
17:59
10:59
1 м
18:00
11:00
1 ч 15 м
Адо-Тымово
18:25
11:25
1 м
18:26
11:26
1 ч 41 м
Слава
18:39
11:39
1 м
18:40
11:40
1 ч 55 м
Тымовск
19:06
12:06
15 м
19:21
12:21
2 ч 22 м
Палево
19:46
12:46
1 м
19:47
12:47
3 ч 2 м
Онор
20:41
13:41
1 м
20:42
13:42
3 ч 57 м
Южная Хандаса
21:06
14:06
1 м
21:07
14:07
4 ч 22 м
Победино
21:25
14:25
1 м
21:26
14:26
4 ч 41 м
Смирных
21:39
14:39
15 м
21:54
14:54
4 ч 55 м
Буюклы
22:19
15:19
1 м
22:20
15:20
5 ч 35 м
Матросово
22:33
15:33
1 м
22:34
15:34
5 ч 49 м
Забайкалец
22:45
15:45
1 м
22:46
15:46
6 ч 1 м
Олень
23:00
16:00
1 м
23:01
16:01
6 ч 16 м
Поронайск
23:27
16:27
20 м
23:47
16:47
6 ч 43 м
Гастелло
00:07
17:07
1 м
00:08
17:08
7 ч 23 м
Вахрушев
00:28
17:28
1 м
00:29
17:29
7 ч 44 м
Новое
00:46
17:46
1 м
00:47
17:47
8 ч 2 м
Туманово
01:11
18:11
1 м
01:12
18:12
8 ч 27 м
Макаров
01:33
18:33
4 м
01:37
18:37
8 ч 49 м
Заозерное
02:10
19:10
10 м
02:20
19:20
9 ч 26 м
Восточный
02:37
19:37
1 м
02:38
19:38
9 ч 53 м
Пугачево
03:00
20:00
1 м
03:01
20:01
10 ч 16 м
Тихая
03:37
20:37
1 м
03:38
20:38
10 ч 53 м
Арсентьевка
04:00
21:00
1 м
04:01
21:01
11 ч 16 м
Взморье
04:18
21:18
1 м
04:19
21:19
11 ч 34 м
Фирсово
04:44
21:44
1 м
04:45
21:45
12 ч
Советское
05:04
22:04
1 м
05:05
22:05
12 ч 20 м
Долинск
05:32
22:32
4 м
05:36
22:36
12 ч 48 м
Сокол
05:50
22:50
1 м
05:51
22:51
13 ч 6 м
Новоалександровка
06:16
23:16
1 м
06:17
23:17
13 ч 32 м
Южно-Сахалинск
06:35
23:35
13 ч 51 м