Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСлавгородСлавгород - НовосибирскПоезд 604Н - Славгород - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 604Н Славгород - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Славгород
16:29
12:29
Табуны
16:55
12:55
2 м
16:57
12:57
26 м
Кулунда
17:24
13:24
5 м
17:29
13:29
55 м
Новоблаговещенка
18:48
14:48
2 м
18:50
14:50
2 ч 19 м
Леньки
19:29
15:29
3 м
19:32
15:32
3 ч
Гилевка
19:55
15:55
3 м
19:58
15:58
3 ч 26 м
Овечкино
20:22
16:22
5 м
20:27
16:27
3 ч 53 м
Корчино
20:51
16:51
4 м
20:55
16:55
4 ч 22 м
Ребриха
21:38
17:38
3 м
21:41
17:41
5 ч 9 м
Сарайский
22:36
18:36
13 м
22:49
18:49
6 ч 7 м
Барнаул
23:24
19:24
1 ч 20 м
00:44
20:44
6 ч 55 м
Алтайская
01:02
21:02
5 м
01:07
21:07
8 ч 33 м
Усть-Тальменская
02:04
22:04
2 м
02:06
22:06
9 ч 35 м
Черепаново
02:46
22:46
1 ч 55 м
04:41
00:41
10 ч 17 м
Линево
05:08
01:08
2 м
05:10
01:10
12 ч 39 м
Искитим
05:33
01:33
2 м
05:35
01:35
13 ч 4 м
Бердск
05:57
01:57
2 м
05:59
01:59
13 ч 28 м
Сеятель
06:13
02:13
2 м
06:15
02:15
13 ч 44 м
Новосибирск-Главный
07:05
03:05
14 ч 36 м