Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСоликамскСоликамск - ЕкатеринбургПоезд 604Е - Соликамск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Соликамск
16:32
14:32
Яйва
17:59
15:59
6 м
18:05
16:05
1 ч 27 м
Всеволодо-Вильва
18:26
16:26
2 м
18:28
16:28
1 ч 54 м
Копи
18:48
16:48
2 м
18:50
16:50
2 ч 16 м
Кизел
19:20
17:20
25 м
19:45
17:45
2 ч 48 м
Половинка-чусовская
20:12
18:12
21 м
20:33
18:33
3 ч 40 м
Губаха-Пасс.
21:01
19:01
2 м
21:03
19:03
4 ч 29 м
Баская
21:48
19:48
10 м
21:58
19:58
5 ч 16 м
Чусовская
22:46
20:46
35 м
23:21
21:21
6 ч 14 м
Скальный
23:53
21:53
2 м
23:55
21:55
7 ч 21 м
Всесвятская
00:06
22:06
27 м
00:33
22:33
7 ч 34 м
Пашия
00:57
22:57
8 м
01:05
23:05
8 ч 25 м
Лаки
01:39
23:39
3 м
01:42
23:42
9 ч 7 м
Бисер
01:55
23:55
2 м
01:57
23:57
9 ч 23 м
Теплая Гора
02:15
00:15
3 м
02:18
00:18
9 ч 43 м
Гороблагодатская
03:35
01:35
10 м
03:45
01:45
11 ч 3 м
Баранчинская
03:58
01:58
2 м
04:00
02:00
11 ч 26 м
Нижний Тагил
04:38
02:38
20 м
04:58
02:58
12 ч 6 м
Невьянск
05:48
03:48
3 м
05:51
03:51
13 ч 16 м
Верх-Нейвинск
06:21
04:21
3 м
06:24
04:24
13 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс.
08:12
06:12
15 ч 40 м