Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСоликамскСоликамск - ЕкатеринбургПоезд 604Е - Соликамск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Соликамск
16:32
14:32
Яйва
17:59
15:59
6 м
18:05
16:05
1 ч 27 м
Всеволодо-Вильва
18:26
16:26
2 м
18:28
16:28
1 ч 54 м
Копи
18:48
16:48
2 м
18:50
16:50
2 ч 16 м
Кизел
19:20
17:20
25 м
19:45
17:45
2 ч 48 м
Половинка-чусовская
20:12
18:12
21 м
20:33
18:33
3 ч 40 м
Губаха-Пасс.
21:01
19:01
2 м
21:03
19:03
4 ч 29 м
Баская
21:48
19:48
10 м
21:58
19:58
5 ч 16 м
Чусовская
22:46
20:46
35 м
23:21
21:21
6 ч 14 м
Скальный
23:53
21:53
2 м
23:55
21:55
7 ч 21 м
Всесвятская
00:06
22:06
27 м
00:33
22:33
7 ч 34 м
Пашия
00:59
22:59
8 м
01:07
23:07
8 ч 27 м
Лаки
01:42
23:42
3 м
01:45
23:45
9 ч 10 м
Бисер
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
9 ч 24 м
Теплая Гора
02:17
00:17
3 м
02:20
00:20
9 ч 45 м
Гороблагодатская
03:37
01:37
10 м
03:47
01:47
11 ч 5 м
Баранчинская
04:00
02:00
2 м
04:02
02:02
11 ч 28 м
Нижний Тагил
04:39
02:39
20 м
04:59
02:59
12 ч 7 м
Невьянск
05:50
03:50
3 м
05:53
03:53
13 ч 18 м
Верх-Нейвинск
06:24
04:24
3 м
06:27
04:27
13 ч 52 м
Исеть
07:10
05:10
22 м
07:32
05:32
14 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс.
08:12
06:12
15 ч 40 м